О ДА. идея о том, что Дазай "исправился" и "лечится" кажется слишком пресной, неинтересной и неправдоподобной. мне нравится мысль, что он притворяется, не хочет никак признавать выбор Оды. недавно попадалась идея, что может Дазай планирует подобраться к книге как Достоевский и переписать реальность, что бы Ода остался жив. но так сладко осознавать, что скорее всего выход будет совершенно не таким, как он хотел и никакого облегчения это не даст.
2026-06-21 06:31:14
56
тгк:арисова :
как та цитата из Шерлока
"я могу быть на одной стороне с ангелами, но не позволяй себе даже на секунду задуматься, что я один из них"
2026-06-22 09:09:51
10
Дазай Осаму MoriSIMP :
громче. пожалуйста, громче
2026-06-20 18:52:37
29
ублюдок :
наконец-то, нормальное мнение о Дазае
2026-06-22 17:35:45
5
Kareliane :
Подписываюсь под каждый словом
2026-06-22 09:01:47
4
Σ('◉⌓◉’) :
Его можно достать из тьмы, но тьму из него нет. Как бы грустно это не звучало 😔
2026-06-21 19:09:53
9
˖𝖗𝖔𝖐𝖎♱🇩🇪✶⋆๋ :
дайте мне Дазая. я ему чаю налью.
2026-06-20 20:06:41
12
To see more videos from user @hanakiiis, please go to the Tikwm
homepage.