SerJBagiroFF :
Разрабы создают те танки которые хочет аудитория, задача одна, срубить бобла. Вся игра скатилась в высасывание денег из Ц/У. Не будешь покупать конты, не покупаешь прем.аккаунт значит будешь плохо играть, не заходишь в игру каждый день, тоже самое. Рикошет, попал, броня не пробита, поражение, вот спутники тех кто не несёт деньги в лесту. Победы будут но не много чтобы удержать тебя и ты просто не удалил игру. Проще поиграть в казино, ты все же можешь от туда что то вынести, здесь ты покупаешь НИЧЕГО, даже аккаунт тебе не принадлежит. Эмоции? Нет, ты платишь за то что просераешь свое время, потому что в этой игре ты ничего не решаешь, от тебя ничего не зависит, за тебя все решено а ты просто статист с той стороны экрана думающий что это ты управляешь игрой.
2026-06-21 06:30:55