@xrzma_blitz: ЛВ-915 КРАТОС,Честный танк,не pay-to-win.Неофициальный ролик. #tanksblitz #танксблиц #wotblitz #вотблиц #леста

XRZMA
XRZMA
Open In TikTok:
Region: FR
Saturday 20 June 2026 15:34:03 GMT
55989
4177
155
1073

Music

Download

Comments

user95339002111623
фанат :
ДАЙТЕ МНЕ ТРАВЫ КОТОРУЮ ЛЕСТА КУРИТ
2026-06-21 13:24:00
242
user7741581727870
БАБАХА :
...
2026-06-21 05:27:59
115
femvoykld
KORESH :
когда уже разрабы поймут что нельзя делать танки которые даже яга на камулях не пробьёт
2026-06-21 10:19:22
86
user7448878161225
Дум Гай :
леста как обычно облажалась с танками
2026-06-20 16:13:37
66
user6118491527881
Ярослав Векшинский :
вот такую рекламу мы заслужили
2026-06-21 07:34:09
23
samura_2077
ᚨᚾᚷᛇᛚᛁ ᚾᛇ ᛊᛈᛃᛏ :
самая лучшая реклама танка, я хочу его скачать!!!
2026-06-22 14:47:02
0
_viktor_vip_
animus 6799 :
такой же как Атлант на 8 уровне, дпм и подвижность, но очень легко шьётся в катки, проблем с ним не возникало
2026-06-21 05:37:27
11
elsvinodor
Верующий атеист :
После того как сменился разраб, в игре появилось слишком много доната
2026-06-21 12:21:25
3
anro2124
anro2124 :
где то я это уже видел
2026-06-22 06:14:14
0
lucifer_walking
🪓LUCIFER🧟 :
Нефорский танк
2026-06-21 21:07:21
1
prowler0780
Prowler :
Коротко о том как леста любит баланс
2026-06-20 19:20:41
1
zeregtv
глист в скафандре :
короче для анскиллов танк
2026-06-22 09:59:06
1
n1sovtkc7ji
Иван :
а он на каком уровне?
2026-06-22 03:58:59
1
serjbagirov
SerJBagiroFF :
Разрабы создают те танки которые хочет аудитория, задача одна, срубить бобла. Вся игра скатилась в высасывание денег из Ц/У. Не будешь покупать конты, не покупаешь прем.аккаунт значит будешь плохо играть, не заходишь в игру каждый день, тоже самое. Рикошет, попал, броня не пробита, поражение, вот спутники тех кто не несёт деньги в лесту. Победы будут но не много чтобы удержать тебя и ты просто не удалил игру. Проще поиграть в казино, ты все же можешь от туда что то вынести, здесь ты покупаешь НИЧЕГО, даже аккаунт тебе не принадлежит. Эмоции? Нет, ты платишь за то что просераешь свое время, потому что в этой игре ты ничего не решаешь, от тебя ничего не зависит, за тебя все решено а ты просто статист с той стороны экрана думающий что это ты управляешь игрой.
2026-06-21 06:30:55
5
xosper1
xosper1 :
Кратос?😏
2026-06-21 06:58:42
1
c_y_x_a_p_u_k_75
CYXAPNK_75 :
это на лесте ? или на вг
2026-06-21 05:03:50
0
byratia.03
[ПaWтEт] :
можно с тобой в звод в сыграть?🙃
2026-06-22 15:27:41
0
user624430293040
stalker :
а танк реально хорош
2026-06-20 20:13:09
2
rubalkaz
кіль :
я из-за всех лв игру забросил
2026-06-21 11:10:57
1
0_toxic__0
0_toxic__0 :
хори эту дрянь ток без лобового дита прошивает
2026-06-21 15:14:11
0
user7059907297255
😇 :
и как обычно я без него останусь
2026-06-21 04:55:08
2
majib4iky43
Пятровіч :
я вчера с первого же конта его выбил, пока понял что это ПТ мастера получил на 4 бою))))
2026-06-21 05:19:15
3
zheka_donskoy_02.11.01
Cu}{arik :
Опять деревянные выкачивают, мех
2026-06-21 07:07:52
3
borsh_nagibator
Borsh_Nagibator :
Что-то разрабы загнули на теме брони, почему бы тогда не добавить Maus-II, StuG E-100 чтобы ШтуГМаусу не было одиноко, или какого-нибудь трофейного Мауса, как это сделали в ББ, швырнув на девятый уровень. Ладно, если без шуток, то становится слегка страшно от того, какие танки появляются в игре
2026-06-21 11:47:37
1
shcipisdrik
Максим :
имба получается
2026-06-20 20:30:04
0
To see more videos from user @xrzma_blitz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About