@foxesrun1: Дверь в их комнату в общежитии захлопнулась с таким оглушительным грохотом, что, казалось, по штукатурке поползли трещины. Внутри остался Эндрю — злой, холодный и наглухо закрывшийся в своей броне. Снаружи, на темной парковке, оказался Нил, у которого внутри всё горело от злости и недосказанности. Ссора была глупой, из тех, что вспыхивают из ничего, когда оба на взводе после тяжелой недели тренировок и бесконечного давления. Нилу нужно было выдохнуть. Ему нужно было бежать или хотя бы просто идти, пока холодный ночной воздух не выветрит из головы этот душный гнев. И он пошел. Просто прямо, вдоль темных улиц Колумбии, засунув руки в карманы толстовки. Эндрю простоял у окна ровно три минуты. Он ненавидел эти моменты. Ненавидел то, как Джостен со своей вечной привычкой бежать от проблем просто испарялся в темноте, оставляя после себя шлейф из невысказанных претензий. Но еще больше Эндрю ненавидел мысль о том, что этот придурок, притягивающий к себе неприятности как магнит, идет один по ночному городу. — Брат сигарету не подкинет? — послышалось из подворотни, когда Нил завернул в какой-то полупустой сквер. Нил даже не повернул головы, продолжая шаг. Трое парней у пивного ларька переглянулись. Но они не успели сделать и шага в сторону рыжего, потому что из тени деревьев, чуть позади Нила, бесшумно соткался невысокий силуэт в черном худи. Капюшон накинут, руки в карманах. Эндрю не делал ничего лишнего, просто прошел мимо парней, но его взгляд — пустой, обещающий быструю и очень болезненную расправу — заставил компанию резко передумать и уткнуться в свои телефоны. Нил шел дальше. Он слышал шаги сзади. Не то чтобы Эндрю сильно маскировался — он просто держал дистанцию метров в двадцать, лениво переставляя ноги и делая вид, что просто вышел подышать. Через пару кварталов Нил резко свернул к круглосуточному супермаркету. На витрине горела неоновая вывеска «24 часа», отражаясь в лужах. Нил зашел внутрь, взял банку холодного кофе и подошел к кассе. Через панорамное стекло магазина улица была видна как на ладони. Эндрю стоял на другой стороне дороги, прислонившись спиной к телефонной будке. Он демонстративно смотрел куда-то в сторону, крутя в пальцах сигарету, но его периферийное зрение полностью контролировало вход в супермаркет. Нил расплатился, вышел на крыльцо и вместо того, чтобы пойти дальше, остановился и уставился прямо на Эндрю. Блондин даже не вздрогнул. Он медленно перевел взгляд на Нила. Между ними было метров пятнадцать и пустая ночная двухполосная дорога. Нил вздохнул, чувствуя, как злость окончательно сменяется глухим раздражением напополам с чем-то теплым, от чего щемило в груди. Он сделал несколько шагов к краю тротуара и громко сказал: — Из тебя выходит плохой шпон. Эндрю не шелохнулся. Он медленно затянулся, выпустил струю дыма в холодный воздух и так же громко ответил: — Я не шпионю. Я гуляю. — В три часа ночи? В противоположную сторону от круглосуточного, который прямо под нашими окнами? — Нил сделал шаг на проезжую часть, переходя дорогу. — В этой части города воздух чище, — ровным тоном парировал Эндрю, дожидаясь, пока Джостен подойдет почти вплотную. На лице Эндрю не было ни капли раскаяния — только привычная скука, за которой скрывалось дикое, почти маниакальное упрямство. — Мы поругались, — напомнил Нил, хотя его голос уже не звучал сердито. — И что? — Эндрю выбросил окурок и засунул руки обратно в карманы. — Это не дает тебе права сдохнуть в какой-нибудь канаве до того, как мы закончим разговор. Нил посмотрел на него сверху вниз, чувствуя, как губы сами собой растягиваются в слабой улыбке. Нил сделал шаг, и просто уткнулся лбом в плечо Эндрю, вдыхая знакомый запах сигаретного дыма. Эндрю не обнял его в ответ — не здесь, на улице, под светом фонарей — но его плечо под головой Нила ощущалось как самая надежная стена в мире. — Пошли домой, сталкер, — пробормотал Нил. — Заткнись, Джостен. Ты идешь впереди. Ищите интересный флуд по ври? Тогда тебе в «Moon Flood”, там ты найдешь новых друзей. Писать: @milllwynx #реки #активчик
foxesrun1
Region: DE
Saturday 20 June 2026 15:46:50 GMT
Music
Download
Comments
Dante :
2026-06-20 16:07:02
213
Neil :
можно к вам в флуд но у меня есть одна проблема у меня бан
2026-06-21 05:54:42
6
MARIA :
прям их атмосфера 🙏
2026-06-20 20:41:38
33
Цветущая липа под снегом :
очень классно! ещё такого хочу почитать
2026-06-20 18:50:26
7
♡Mishka♡ :
Вы сделали мой день ))
2026-06-21 11:21:31
1
заходите на чай :
музыка передаёт весь настрой: спокойный, протяжной, умиротворенный прям эндриловское😍😍
2026-06-20 22:23:29
3
RomTabak8_9 #gallavich⁹² :
Какая норма в флуде? Зарисовка шикарная
2026-06-20 17:08:37
2
Jellyfish(!) :
Канон!
2026-06-21 09:54:41
0
кукушка. :
милота то какая😭
2026-06-22 06:07:05
0
🫐🖤 :
это очень и очень вкусно читать
2026-06-20 17:25:01
0
To see more videos from user @foxesrun1, please go to the Tikwm
homepage.