я обожаю этот плейс, отличная сюжетка, все так вайбово и комфортно, невероятно круто...
2026-06-21 16:51:49
100
MiSTeP_DiLD000 :
2026-06-20 19:22:58
1505
彡 A S K 彡 :
самый скучный плейс
2026-06-21 06:18:48
176
someday i won't be alone :
я не могу пройти даже школу бля
2026-06-21 10:02:52
18
Рейри :
Имба плейс, особенно первая часть ващеее имбища была
2026-06-21 18:58:21
8
менің атам :
короче там есть какой то смысл. типо надо не бояться своего страха, и надо ходить медленно
2026-06-21 21:12:37
7
ZEN :
по моему самый лёгкий уровень
2026-06-20 17:03:19
29
Морковь🧄 :
Это самый странный и интересный плейс который я играл
2026-06-21 20:54:40
9
креминал анал :
нужно попробовать в плейс погрузится а не бежать по сюжету
2026-06-20 21:25:40
233
pukich :
в рай? Гаврюша это ты?
2026-06-21 04:25:56
5
p :
режим имба советую
2026-06-21 17:48:29
7
Seikoo :
хоррор зашёл, но без друзей как-то скучно было
2026-06-21 20:02:47
10
Чебак :
Я играл с подругой, потом мы посрались, а один проходить не хочу
2026-06-21 10:47:53
8
deiliiyi :
че вы так быстро среагировали, я бы в самый последний момент побежала бы когда уже в полуметре от меня эта фигня была бы
2026-06-21 23:29:19
39
Ennpen ⚓ :
обожаю этот хоррор, жду не дождусь когда выйдет 3 глава
2026-06-21 12:41:29
24
PussyLover69 :
очень вайбовый плейс, до безумия крутой, дошёл до сна, где нужно собирать ингредиенты для супа, который учительница будет готовить, самым сложным показался сон с аэропортом
2026-06-21 10:04:29
9
darmideks :
я бы заплакала
2026-06-21 18:21:35
12
Тэйрикс :
Я вообще думала что друг и бежала к нему
2026-06-21 08:16:41
9
Сато :
"нельзя паниковать" и в этом там исписана целая стена
2026-06-20 23:44:16
7
the :
Любимый плейс в роблоксе, жаль, что полностью прошла. Жду 3 главу
2026-06-21 19:09:37
7
FOSOLOP2 :
от него нельзя убегать надо просто медленно уходить
2026-06-21 16:08:42
7
To see more videos from user @lsdaz, please go to the Tikwm
homepage.