@djsugababy: Тгк. djsugababy #bts #grammy #army #jungkook #шугабэйби

SugaBaby
SugaBaby
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 20 June 2026 16:05:09 GMT
76606
9774
544
606

Music

Download

Comments

beatfrix
tori :
Бантаны переросли Грэмми 🤌🏽
2026-06-20 16:46:14
1810
ksanakorts
KsanaKorts :
Может там какая-то своя кухня, но я считаю, что 💜БТС💜 не нуждаются в Гремми. Им нужно демонстративно отказаться и больше не принимать этих подачек💜
2026-06-20 17:11:47
283
dd.dizain
Дана :
Standing next to you😍
2026-06-21 18:54:09
0
elena.gawrilowa
Elena Gawrilowa :
А может ну и нафиг эту награду мы и так любим ребят.💜💜💜💜💜💜💜💜💜
2026-06-20 16:21:34
256
linnnnn729
lin :
помню трансляцию чонгука в виверс когда на его лайве было 2х больше зрителей чем на трансляции гремми 😂( они проходили в +- одно время)
2026-06-21 06:49:45
227
jenmi2025
JenMi2025 :
Было бы хорошо если бы БТС вообще не отправили Ариранг на Грэмми в этом году и лишили их аудитории Арми.
2026-06-20 18:20:06
218
user8626106068406
Наталья :
желаю ребятам получить статуэтку, чтобы Шуга подпер ею дверь своей студии! 😉
2026-06-21 06:23:33
637
user9997698433607
085915 :
так обидно за мальчиков Такие умнички Плакать хочется Мне 66 лет и у меня сын их возраста Они мне тоже как дети мои Я слежу за ними после смерти мужа и они вытащили меня с депрессии За что я им благодарна до глубины души С тех пор смотрю их регулярно Такие простые искренние ребята Настоящая семья А про таланты даже не говорю Несомненно трудяги Вообщем слов нет Нет биаса у меня Всех люблю одинаково Они этого стоят А вам автор спасибо за расклад этой темы Мне как старому человеку было интересно послушать
2026-06-21 05:52:11
71
dykm68qhj5yp
dykm68qhj5yp :
Я бы на месте БТС не поехала больше.
2026-06-21 03:39:17
18
elenacarica1980
elenacarica1980 :
Полностью с вами согласна,BTS уже давно выше любых этих глупых номинаций💜
2026-06-20 17:11:52
68
btseveryday35
Bts_love_one❤️ :
МИШЕЛЬ ,КАК ВАМ УДАЕТСЯ ТАК ЧЕТКО ВЬІЛАЖИВАТЬ НОВОСТИ О БТС ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО 💜🌷💜
2026-06-20 17:42:49
49
29taehyungjungkook27
🌻Marusya🇺🇦 :
Согласна на все 💯 Как мне кажется, что БТС больше не нуждается в Гремми и больше они туда не пойдут!
2026-06-20 16:54:04
68
karlgash_85
karlgash_85 :
Мы их любим и без греми👍
2026-06-20 16:33:04
48
user6311946687162
Татьяна Божко :
Спасибо за обзор. Согласна на 100%. Унизительная ситуация. Интересна реакция Hybe и дальнейшие действия. И спросят ли мнение ребят при оформлении заявок на номинации?
2026-06-21 08:07:24
36
user3326145220618
Анна :
Бояться значит - признать. Не дают победить, но все равно приглашают а это признание🥰
2026-06-20 17:33:53
24
tori246801
Toressia_von_Estellio⁷ :
Грэмми в очередной раз пробили дно. Было бы здорово, если бы бантаны там вообще не появлялись и полностью проигнорили эту премию, но думаю вряд ли это возможно.
2026-06-21 06:07:07
18
anna2811.7
안나💜💜💜💜💜💜💜 :
ты права,я помню грэмми 2022 когда миллионы арми ждали выступления бтс тем самым повышая просмотры и рейтинг!!!
2026-06-20 17:14:25
121
alenachka975
Alena :
Я думаю BTS себя покажут, в своей манере. И как всегда будут на голову выше всех.
2026-06-20 16:33:29
72
olgas9710
OlgaS :
вот взяли бы и об,явили, что не едут на гремми, посмотреть как там пройдет. А мы втс и без этой награды превозносим
2026-06-20 16:51:17
78
sun29981
Sveta :
Главное что у бантан есть признание миллионов АРМИ.Какой у тебя сегодня образ ваууууу,ну кошечка прям 😍
2026-06-20 16:23:23
19
lili081269
LiLi081269 :
"Ариран"- это "Альбом года",а не только "Лучшее азиатское поп- исполнение".Согласна с Вашим разбором, всё верно.
2026-06-20 16:54:57
22
chaykanatali
ChaykaNatali :
Я с вами согласна. Ребята им нужны для рейтинга.
2026-06-20 16:46:56
15
vleri_s
V@leri_S :
меня всегда обескураживало, что на Гремми из 100 номинаций 25 доают Беенсе, ее мужу столько же. А остальные номинации остальным.
2026-06-20 18:26:40
13
To see more videos from user @djsugababy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About