@Людмила:Доброе время суток друг мой Ираклис,мы делаем добро, безвозмездно,а кто желает вам глупости то это не от большого ума, все с ними и остаётся!!! Берегите себя Храни нас всех Боже 🙏❤️❤️❤️🙏
Неблагодарных готовых это сделать хоть пруд пруди,благодарных единицы.Но делая Добро никогда не надо ждать ответа,ведь делаем мы добро от души ,от сердца по его велению.Будьте счастливы.Пксняиочень приятная на слух,на каком это языке.иолько последние два слова поняла яр,яр- это любовь?♥️♥️♥️
2026-06-20 19:29:46
2
Катя Оліник :
так,так дійсно все це є🥰
2026-06-21 17:29:33
0
Алла :
Согласна на все сказанное 👍👍👍
2026-06-20 17:03:46
1
Галя :
Для всех мы всё равно не будем хорошими.🥰❤️
2026-06-20 18:51:51
1
Ольга :
2026-06-21 08:44:58
0
Batya :
Это точно!
2026-06-21 05:51:52
0
Veronika :
2026-06-20 19:53:09
0
BEDRANK LORD :
да верно ☺️☺️☺️
2026-06-20 17:56:17
0
Nila ♍️ ⭐️🌹 :
2026-06-20 17:48:51
0
Alexandra :
это точно💯
2026-06-21 08:30:11
0
Анжела :
Я тоже так говорю, правильно сказал Ираклис 👍
2026-06-20 17:57:43
1
Natasha58 :
это точно сказано друг.....👍👍👍👍👍👍
2026-06-20 19:06:40
1
Alla :
Эх,как же правильно сказано ! 👍
❤️
2026-06-20 18:21:42
1
g :
От зависти.Не буду обьяснять. Сам понимаешь.
2026-06-20 17:36:20
0
Татьяна :
Ираклис ,ну зачем так грубо 🤦🏼♀️….Не делай добра ,не получишь зла ❤️🙏
2026-06-20 17:47:26
0
μαρινα θεοδοσιαδη :
ЛЮДЯМ, ПАЛЕЦ В РОТ НЕ КЛАДИ-
- ОТКУСЯТ.ЭТО ПРАВДА😏
2026-06-20 17:36:54
0
To see more videos from user @kalaitzidisiraklis7777, please go to the Tikwm
homepage.