без подкрутки самая не играбельная и мусорная ветка в игре)))
2026-06-21 11:41:15
52
⚛️Tachyon⚛️ :
Немцы и Британия видь у них есть тяжелый крейсер принц ойген и линкор прин оф уельс
2026-06-21 14:15:38
8
GRU :
перебаффаная*
2026-06-20 23:47:13
16
Tiffy :
Швеция лучшая будет. Самая маленькое дерево прокачки которая только есть в игре, вначале худшие танки, топы лучшие в игре. Поэтому до нормальных танков/истребителей очень быстро дойдете. Но лучший танк в швеции все таки мне кажется это CV 90120-T, быстрый маневренный и перезарядка 5 секунд, и ломы топовые. Насчёт стервы 122Б+, она очень живучая хоть и перезарядка меньше
2026-06-23 13:45:59
5
YT04KA_GR1PEH :
Эдит как обычно лютая имба, но из наземки единственное че интересно на топах это БВМ, а летка объективно слабейшая в игре. Нация чисто про флот и премы с акционками, ну и немного в летке приколов есть. В наземке вообще почти пусто в ветке
2026-06-20 23:53:53
12
Buhtar99x :
на мой взгляд Швеция лучше
2026-06-22 17:53:06
3
𝕬𝖓4𝖔𝖛𝖞 (𝕺𝕱-40 𝕸𝕿𝕮𝕬) :
если бы не летка, была бы худшая на топ тире если не прем т80уе1 и т80ук полковой.
2026-06-21 08:26:20
4
рак😭 :
ну если сравнивать вообщем всю технику то тут будут как по мне сша и франция
2026-06-22 05:38:29
3
Зингер :
И самая скиллозависимая
2026-06-22 10:38:55
4
твою налево :
эдит топ но нация далеко не лучшая
2026-06-21 04:27:17
3
redmik ne pisyai😭😭 :
верты по факту лучше у совков, но все остальное так себе, есть и танки получше так и лучше летка, рафали к примеру, грипены еф2к
2026-06-21 10:07:37
0
FREAZER :
так вроде сказали сначала лучшая, а показали худшую
2026-06-21 16:26:17
4
Grigi :
летка лучшая у бритов за счет разнообразия, у фланцузов лучший сетап в трб на топах (3 носителя хаммеров, 4 леклерка на выбор и лео 2а6, одна из лучших составных зениток samp/t, довольно хороший ebrc с ик птурами которые лучше спайков во всем)
2026-06-21 08:22:27
3
VolodymyrFrody✟ :
-4km
2026-06-21 14:23:59
2
🇮🇱- [danik0401ch] -🇮🇱 :
автор можешь пожалуйста меня назвать дебилом за то что вместо су-30 я купил меркаву мк3
2026-06-21 19:35:42
2
FAKING :
ну может только летка и то есть получше
2026-06-21 07:51:26
3
qw1nk1 :
Да да конечно самая сильная , а почему? Потому что иза что и игроки за советов вечно ноют и всю технику нерфлят
2026-06-23 07:40:39
1
Monolitovez :
Италия
2026-06-22 01:08:10
2
SAXAROZA :
чо за имба лютая
2026-06-20 17:54:25
1
To see more videos from user @axeisont0, please go to the Tikwm
homepage.