Солидарна. здесь безопасно, все так, как должно быть. ❤️❤️❤️
2026-06-20 16:42:46
6
Серёжа :
и как мы на это повлияем?
2026-06-21 19:13:35
1
Оксана Швыдка :
Все правильно говориш..
2026-06-21 12:36:52
4
pif :
2026-06-23 09:59:21
1
Любовь ОМ :
вне человеческого сознания ...живое восприятие ✨💓✨
2026-06-20 18:48:45
5
Slava :
очень красивое видео 🥰
2026-06-22 14:26:55
2
sabira :
ну хорошо
2026-06-24 12:41:05
1
Елена Дьяченко :
💯💯💯💯 согласна с Вами
2026-06-21 05:57:16
3
Татьяна Кузнецова :
сильно👍сыкотно однако,но держимся, нас обижают а мы не покидаем надежды на счастье любовь и доброту
2026-06-21 11:34:07
6
Ёжкин Кот" Impulse-Lab" :
похоже так и есть.
2026-06-21 00:24:28
4
Рич из мира Анжелики :
вот... и мне тоже от этого грустно и пусто.. и не возможно достучаться...
2026-06-22 21:54:39
1
Эмпат от макушки до пят😎😊🤪 :
Я с вами согласна, главное не потерять человечность, тогда будет всем кирдык. 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
2026-06-21 02:28:05
10
С В Б 777 :
Ты же понимаешь про кого они говорят !!! А ты главное вибрации не меняй !!! Уберут всех кто с низкими вибрациями !!! И да для нас Козерогов это очень больно . Ведь мы теряем тех кого любим ........
2026-06-22 18:07:52
1
Костян :
Можно я пройду и промолчу?
2026-06-21 21:57:56
1
Наталья Викторовна :
Вы правы на 100%,только жаль что таких как вы считают сумашедшими. Но я почему то спокойна,просто наблюдаю и выбор начала делать через сердце,по максимум отключаю мозг.
2026-06-22 21:35:24
2
Салат ☘️ тарілки 😁 :
Какие клыки 😈
2026-06-21 07:56:16
4
constantinavram97 :
я так понимаю нам не избежать то что должно быть , не изменить никак?
2026-06-21 03:16:05
1
Павловна :
Чтоб я её не потеряла необходимо спасти меня от "мА мы" воплощенное зло жаждущее му чать.
2026-06-21 03:24:16
2
Федор Швачко :
Будем убирать и как обычно но с некоторыми модификациями. Зачем портить классику. Ее можно только совершенствовать.
2026-06-20 16:44:05
3
Игорь Волков :
Бухая?
2026-06-21 07:06:29
1
To see more videos from user @babasaisay, please go to the Tikwm
homepage.