а меня всегда торкают вот эти строчки:
Now I'm not looking for absolution
Forgiveness for the things I do
But before you come to any conclusions
Try walking in my shoes
2026-06-21 19:47:16
55
princel george :
что угодно но не эти сопли. шмартин может ещё лучше. например Home (1997) там соплей так много что можно намотать их на кулак
2026-06-21 14:58:28
13
ryyu029 :
Любимая группа ❤️🫦
2026-06-20 16:57:18
29
Михаил Саранча :
Какие неприятные кривляния.
2026-06-25 12:14:20
3
Виктор :
Лучше SOFAD не было и не будет !
2026-06-23 20:04:42
2
Светик® :
я так подсела на музыку этой группы, я их обожаю. спасибо вам, что периодически попадается мне в реках и знакомите меня с новыми композициями
Вы прекрасны
2026-06-20 22:41:53
21
Талғат :
DM 👍👍👍
2026-06-24 04:30:07
0
YuriKasachev :
...да, "визуал"(имидж DavidMartin's and company) и текст "Технология" "содрали" именно с "BR", но.... давайте быть честными: в музыкальном плане "Технологи" больше работали под немецких "Camouflage" (послушайте их композиции "The Great Commandment", "Love is a Shield" ,и др.), которые сами являются фанатами Depeche Mode.
2026-06-24 14:08:46
0
юра :
94 был не плох ultra
2026-06-23 23:10:28
1
IGOR :
а что вы он знаете
2026-06-24 18:23:40
0
hellerdhare :
все чёт пишут пишут про какие-то другие песни но ведь blasphemous rumours это реально САМАЯ самая песня dm
музыка гениальна, эти роковые удары в синкопу и кардинальная смена бита в припеве это просто вау, а текст в припеве конечно топ но текст куплетов это разрыв
2026-06-24 18:34:19
0
Ігор Колесник :
тебе не кажется)
2026-06-24 20:01:37
0
Sakura Oleg :
в школе, в 1995 году слушал эту кассету DM , альбом до дыр в плеере sony. сложно было найти что-то новое.
2026-06-25 01:27:55
0
sleonov97 :
Мартин как всегда жжёт
2026-06-20 18:06:54
13
Юлий Смереканец :
Я не говорю, что Бога нет
Но кто же знает-
Для чего, смеясь, жестоко
Нами он играет?
Я поверил в то, что Бог-шутник,
И, когда меня он примет,
Я увижу, как смеётся он над нами
Он всё видит и это пела советская группа.
2026-06-22 14:23:32
0
adkovalev :
да, это именно то выражение лица, с которым надо исполнять эти строки
2026-06-23 20:06:38
1
meloverse :
🖤
2026-06-28 02:09:23
0
To see more videos from user @stan.anxelita, please go to the Tikwm
homepage.