@stan.anxelita: Любимая песня ❤️ #depechemode #depechemodeforever

Anxelita о шоубизе
Anxelita о шоубизе
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 20 June 2026 16:27:19 GMT
15919
1462
24
135

Music

Download

Comments

kupriyanovam
Куприянова | Эксмо :
а меня всегда торкают вот эти строчки: Now I'm not looking for absolution Forgiveness for the things I do But before you come to any conclusions Try walking in my shoes
2026-06-21 19:47:16
55
georgeskibidi_
princel george :
что угодно но не эти сопли. шмартин может ещё лучше. например Home (1997) там соплей так много что можно намотать их на кулак
2026-06-21 14:58:28
13
ryyu029
ryyu029 :
Любимая группа ❤️🫦
2026-06-20 16:57:18
29
mikhailsarancha
Михаил Саранча :
Какие неприятные кривляния.
2026-06-25 12:14:20
3
user41179888844157
Виктор :
Лучше SOFAD не было и не будет !
2026-06-23 20:04:42
2
we_are_for_peace
Светик® :
я так подсела на музыку этой группы, я их обожаю. спасибо вам, что периодически попадается мне в реках и знакомите меня с новыми композициями Вы прекрасны
2026-06-20 22:41:53
21
user8320814162101
Талғат :
DM 👍👍👍
2026-06-24 04:30:07
0
yurikasachev
YuriKasachev :
...да, "визуал"(имидж DavidMartin's and company) и текст "Технология" "содрали" именно с "BR", но.... давайте быть честными: в музыкальном плане "Технологи" больше работали под немецких "Camouflage" (послушайте их композиции "The Great Commandment", "Love is a Shield" ,и др.), которые сами являются фанатами Depeche Mode.
2026-06-24 14:08:46
0
uraniumguzovsky
юра :
94 был не плох ultra
2026-06-23 23:10:28
1
igor73676
IGOR :
а что вы он знаете
2026-06-24 18:23:40
0
hellerd_hare
hellerdhare :
все чёт пишут пишут про какие-то другие песни но ведь blasphemous rumours это реально САМАЯ самая песня dm музыка гениальна, эти роковые удары в синкопу и кардинальная смена бита в припеве это просто вау, а текст в припеве конечно топ но текст куплетов это разрыв
2026-06-24 18:34:19
0
igorkolesnik01
Ігор Колесник :
тебе не кажется)
2026-06-24 20:01:37
0
olegsakura
Sakura Oleg :
в школе, в 1995 году слушал эту кассету DM , альбом до дыр в плеере sony. сложно было найти что-то новое.
2026-06-25 01:27:55
0
sleonov97
sleonov97 :
Мартин как всегда жжёт
2026-06-20 18:06:54
13
polocrest
Юлий Смереканец :
Я не говорю, что Бога нет Но кто же знает- Для чего, смеясь, жестоко Нами он играет? Я поверил в то, что Бог-шутник, И, когда меня он примет, Я увижу, как смеётся он над нами Он всё видит и это пела советская группа.
2026-06-22 14:23:32
0
ad.kovalev
adkovalev :
да, это именно то выражение лица, с которым надо исполнять эти строки
2026-06-23 20:06:38
1
meloverses
meloverse :
🖤
2026-06-28 02:09:23
0
To see more videos from user @stan.anxelita, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About