наше общение было очень хорошим но продлилось всего одну неделю 😔
2026-06-20 17:02:24
316
ненависть :
спасибо ей, за эти прекрасные дни, когда она делала меня счастливым. Надеюсь что ещё встретимся насть...
2026-06-21 10:53:56
17
gaponio🦅🏴☠️ :
страшно репостить
2026-06-21 20:29:28
12
Павлуня :
Не могу репостнуть может увидеть не та бывшая
2026-06-22 08:19:59
7
momento-mori :
рожден репостнуть, вынужден лайкнуть
2026-06-22 07:33:55
8
белая‘ :
он сам и закончил
2026-06-21 14:22:11
22
speede :
Скрытый репост
2026-06-21 01:46:19
14
Просто Вадик :
И сам же виноват🥺
2026-06-22 06:28:00
10
кирилл лов кортисол :
даже не начиналось
2026-06-21 08:51:30
5
Фанат :
так классно было с ней общаться я думал что нужен был кому то,но в итоге стал просто неинтересен ей 😔
2026-06-21 15:45:55
5
don't talk me plzzz :
теперь март любимый мой месяц ТК в этом месяце мы были важны друг для друга (до сих пор не знаю про ее )
2026-06-21 16:05:36
5
ILoveRonaldo🥭 :
6 месяц вместе, все замечательно, никаких поводов на это. всё хорошо, гуляем , отлично проводим время вместе, она говорит о том какой я замечательный и как ей со мной повезло. А на следующий день расстование без объяснения причины. Если напишу - заблокирует. я не знаю что делать
2026-06-21 18:48:25
16
eboy :
что делать если она вечером написала то что любит меня и дорожит мной а на следующий день я спросил по каким критериям ты в меня влюбилась она написала с чего ты взял что я тебя люблю?
2026-06-22 12:05:48
4
криминал :
Элина😭
2026-06-21 11:30:38
2
lol_kek868 :
не могу репостнутт, но я тут была
2026-06-22 11:04:33
4
holdi :
Я не хочу репостить
2026-06-22 01:14:49
3
Kabi60kg🥋 :
2026-06-21 13:43:32
2
ElytraNarezka :
закончилось даже толком не начавшись
2026-06-23 02:17:19
2
To see more videos from user @slt_band, please go to the Tikwm
homepage.