Очень жизненная песня.Слушаешь и слезы текут.Кто потерял тот поймет.Даже нет сил больше что то писать больше Благодарю тех кто написал песню и тому кто исполнил.
2026-06-21 15:48:46
42
frommludmilla :
Очень, очень хорошая песня! Слёзы сами текут. У меня огромная просьба, если кто-то знает кто исполняет эту песню, напишите. Буду очень благодарна!
2026-06-22 11:02:58
23
Gylya :
все таки никто не смог занять его место в моем сердечке, на душе да и везде и во всем, вернуть бы тех кого забрали небеса....
2026-06-26 13:41:58
8
Ольга Хейлик :
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 песня рвёт душу, туда не передашь........
2026-06-21 06:50:13
46
Надежда :
Песня про меня...и моего мужа..
😥.Его уже два года как нет...
2026-06-25 19:36:27
10
user9020084224998светлана :
тяжёлая песня, сердце болит.
и фото такое печальное..
спасибо за песню. это жизнь🙏
2026-06-21 10:43:26
50
Альмира :
По сыночку скучаю. Больно, ужасно больно
2026-06-23 13:45:20
9
Татьяна :
Я, очень, очень, скучаю. Помню и люблю. Передайте ему.
2026-06-21 14:32:32
21
Ирина :
27 лет прошло,а все еще помню,сын вырос,уже замужем давно,но первый муж не забывается!
2026-06-25 17:54:32
7
user2910170143031 :
Я очень очень скучаю очень
2026-06-24 10:01:50
5
Лариса Чистотина :
тяжело терять близких
2026-06-22 16:36:09
6
Елена :
Сильная песня🔥
2026-06-22 16:15:43
11
Татьяна :
очень хорошая песня ,передайте ему я очень скучаю и люблю
2026-06-21 06:09:38
29
Lina Hasanova :
песня рвёт душу, туда не передашь........😭😭😭
2026-06-23 10:49:51
8
Тома :
Особая благодарность автору и огромное спасибо исполнителю за прекрасное исполнение .Песня супер!!!🥰🥰🥰❤️🥰
2026-06-23 18:29:00
6
Nelli :
Невозможно слушать без слёз. Спасибо вам ❤️❤️❤️
2026-06-20 17:30:15
22
Галина :
Передайте пожалуйста Ангелы,если возможно,,что я очень,очень соскучилась
2026-06-23 08:22:49
11
Рыскуль Ерденова :
Скучаю, хоть бы разок обнять😢
2026-06-21 15:23:19
16
ЯНА :
Сердце радуется и плачет от встречи с единственным человеком который любил тебя❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-21 14:11:52
20
Анастасия :
передаите ему передаите я люблю его !
2026-06-22 04:48:32
9
19 Евгения 66 :
и я скучаю по сыну, а он не хочет заехать хоть на минутку, всегда занят....... 🥺
2026-06-23 19:37:49
5
Татьяна :
он видит и знает всё сам!!!я это точно знаю!
2026-06-22 19:59:19
12
Наталья Якиминская :
Каждое слово рвет душу....люблю, молюсь,жду.....
2026-06-22 15:54:58
10
Ναταλί Μπλάκ :
Я его не забуду никогда будь счастлив
2026-06-21 19:00:25
12
To see more videos from user @soul_mysteries, please go to the Tikwm
homepage.