@nik_o_rus: Итоги ЕГЭ 2026 / тгк: Никита о русском

Никита о русском.
Никита о русском.
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 20 June 2026 16:33:03 GMT
248228
27345
301
1971

Music

Download

Comments

polinarsis
polina :
очепятки
2026-06-20 16:40:23
9298
sfanpva
iejsy :
Я просто не понимаю, как можно допускать ОШИБКИ в кимах по ГОС экзамену 😂😂 Это массовый рофл
2026-06-21 06:12:14
955
levi_ackerman_tea
♡LEVI♡ :
они ЕГЭ через ии составляли?
2026-06-21 07:02:15
3442
seeu3954
seeu@ :
72) за сочинение 21 из 22
2026-06-20 17:32:44
912
nadegdabochkowa
Надежда :
составителей ЕГЭ нужно самих сначала отправлять на экзамен, прежде чем допускать к составлению чего-либо
2026-06-22 05:39:21
63
hockeistig
Fil17 :
я написал сочинение на максимум, но в итоге у меня 67 баллов🙂
2026-06-22 11:03:01
8
dennis29206
Dennis :
рофл экзамен
2026-06-20 17:16:13
1303
vadim228iq
vadikvodopadic :
больше волнует, что опечатки в еге по русскому
2026-06-21 11:41:04
52
opnklip
лёля :
у парня(профильная математика) компьютер запятую принял за единицу
2026-06-20 17:21:00
76
dast20205
dast 2020 :
у моей двоюродной сестры было ещё хуже там текст был поделён на две части первая была у одной половины вторая у другой
2026-06-22 04:47:23
11
cloudy16nt
cloudy16 :
мне сожрали 10 баллов за сочку - тема: Как люди работают в тяжелых условиях. итог - 63 балла (7 баллов потеряла в тесте) Иду на пересдачу🫰
2026-06-21 08:54:41
78
user965847541
12093487 :
русский опечатка, инфа опечатка кайф🥰
2026-06-21 12:04:40
7
natalie.xx58
nattyyyy 🇩🇪 :
не готовилась к русскому весь год
2026-06-21 17:29:05
21
watermel0n_52
#MskWatermelon :
На инфе была опечатка и из-за неё можно было буквально не правильно решить задание
2026-06-20 17:11:38
210
fonar.forever
Фонарь :
Я готовилась год, почему всем показалась тестовая часть легкой, я все баллы там и потеряла 😭
2026-06-20 18:30:18
923
diryaviy_govnoed
diryaviy govnoed :
Я в пример привел аниме, угадайте сколько баллов у меня за к3? …. 2/2
2026-06-20 17:24:06
640
polvelvet
polvelvet :
иду на апелляцию, в ответах чётко написала 123, компьютер засчитал как 129
2026-06-21 13:33:03
801
vetka.pipetka
VETKA PIPETKA :
42регион, текст про военоначальника. Мне не засчитали свою позицию. Я была согласна с автором, кстати
2026-06-21 03:33:45
45
yukiobleesed_pz
𝒀𝒖𝒌𝒊𝒐𝑷𝒁 :
63 балла, не успел проверить тестовую часть и потерял довольно много баллов
2026-06-20 19:47:34
69
xiao.zhan9280
白露 :
Информатика. Новое приложение для презентации. Русский аналог паверпоинта. НЕТ ИЗМЕНЕНИЯ ШРИФТА ТЕКСТА. Я сидела час, пыталась его найти и за презентацию я сейчас максимум могу получить 1 балл. И казалось бы ОГЭ, информатика лёгкая, но я сейчас молю чтобы нигде не было ещё ошибок и была 4 за экзамен, так как заданий сделала очень очень мало
2026-06-21 10:46:46
20
sipime
SiPiMe :
даже на инфе были опечатки, в номере на поиск слова в Ворде, глава не X была, а X0
2026-06-20 20:25:52
47
qwraao
jd :
а как же технический недочёт 126 вместо 116 в информатике 5 задание✌🏿
2026-06-20 20:43:55
16
zavadnoy.__.apelsin
😎 :
у меня по профмату не грузятся сканы....
2026-06-21 17:32:05
5
furiksx
FurIksx :
по инфе вроде была какая-то техническая неточность в 5 задании)
2026-06-20 21:20:22
9
To see more videos from user @nik_o_rus, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About