Самое интересное, что никто не спорил что предыдущие персонажи из тизера будут играбельными, а как только появился пульчинелла у которого интересный дизайн, а не шкаф 2метра ростом с хантер айс или подросток мальчик с милым личиком, так все сразу пошли бежать что он не будет игровым
2026-06-21 08:32:16
94
AKSI :
Это победа
2026-06-21 04:26:03
120
карцер какой-то :
почему все думают, что это Пульчинелла? вдруг это нилу
2026-06-21 14:18:35
339
Baki :
Игроки добились своего , Чиби мальчик
2026-06-21 06:40:34
7096
Name Last Name315 :
геймплей?
2026-06-21 16:39:46
75
лялял :
то есть, Капитано – неиграбелен, Дотторе – неиграбельный, Пантолоне – неиграбельрый, а Пульчинелла....
2026-06-21 01:39:42
9978
Из жалости :
Если бы это были старые михойо, я бы поверил, но хойоверс ничего не стоит просто переписать сюжет
2026-06-21 11:05:43
715
Ноу проблэМ :
Если выйдет чиби дед, я снова скачаю геншин
2026-06-21 10:32:34
37
RedPeril :
Говорили что в Снежной добавят новую мужскую модельку, видимо это про него было
2026-06-21 06:49:48
76
BarbariS :
А с чего все решили что это Пульчинелла? Может быть это Нилу.
2026-06-21 03:00:37
831
kosya-k :
я скорее поверю что на самом деле это не настоящий пульчинелла и на самом деле там будет какой нибудь поворот сюжета, который нам не нужен будет
2026-06-21 14:36:21
37
milk :
МОЛЮ ПУСТЬ БУДЕТ ПРАВДОЙ.
2026-06-21 16:39:28
85
кани :
учитывая то что ему апдейтнули модельку все возможно хддд
2026-06-21 00:52:27
48
Заёбушек :
Если Пульчинелла будет играбельным, я переименую свой акк в "Плесень", буду его мейнить, заходить к игрокам и говорить, что раньше было лучше
2026-06-21 07:42:25
65
SadGirl إنها ميتة. :
панталоне может быть играбельным. как говорили про арлекино, что она вообще умрет в сюжете фотнейнта. так что надеемся на лучшее
2026-06-21 06:34:14
39
Nef :
возможно да, т.к ему переделали модельку, уменьшили нос, чтобы выглядел в игре дучше
2026-06-21 08:00:19
125
To see more videos from user @xrawke, please go to the Tikwm
homepage.