Не играл в оригинальные готики... Но после запуска ремейка я так прихуел с этой имбы🗿 Лучшее что я играл в этом году пока. Теперь жду ремейк 2 готики ибо ее хвалят гораздо больше первой
2026-06-21 05:57:46
35
sl0thi :
15 брони или 100хп?
2026-06-22 19:20:38
0
Димок :
амулет и кольцо на Ману надеть, уже этот амулет на здоровье мне не нужен был 😁 Можно стать магом сразу
2026-06-22 05:50:36
1
youldar :
подскажите как быстро и много руды заработать?
2026-06-21 04:31:45
2
Merdarion :
По факту бесполезный амулет, типа лучше ту самую броню рудокопа лучше юзать
2026-06-20 18:20:13
1
lesdoc :
Это очень легкая игра, зачем так усложнять?
2026-06-21 14:37:21
2
Uncle Sten :
поиграл три дня в "легендарную" готику и удалил, насколько же это нудная игра и неудобная в управлении и перемещении...
2026-06-21 03:19:38
5
Tarak :
Я в лагерь пришел ночью, обошел по кругу все, но ночь не проходит. Бегаю с факелом и ничего не видно.
2026-06-24 15:37:42
0
myxabup :
смысла от лишнего хп когда защиты нет, лучше пойти сходу в свободную шахту залутать шмот рудокопа на халяву взять болотник продать на 400 кусков и захватить за них 2 кольца рудной кожи на 15 защиты от топора и меча итог 40-45 защиты без амулета в первой главе если добавит. такой же амулет будет 60 в итоге даже мракорис еле пробивает
2026-06-21 11:52:57
0
Володимир :
коли ховаеш факел то швидше бігае 😏
2026-06-21 03:11:25
1
Джон чотири пальці :
а в чем смысл? в начале тебя пробивает любой моб на карте, а отъедать лишние 100 хп каждый раз такое себе удовольствие
2026-06-21 07:00:34
0
алина18+ :
Игра деревянная😂😂 механика игры ацтой
2026-06-25 21:33:44
0
To see more videos from user @cineborod_games, please go to the Tikwm
homepage.