@ii_astana: ✍️ Кто пробовал, напишите комментарий

ii_astana
ii_astana
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 20 June 2026 16:50:31 GMT
54544
1513
436
100

Music

Download

Comments

amanbekrysov
Аманбек Рысов :
У нас самые крутые балаболы
2026-06-21 04:49:47
257
tik.tok888_tik
lia _888 :
хоть кто то правду сказал
2026-06-21 08:59:18
118
nora_norowa
NORA ЯСНОВИДЯЩАЯ :
И не только в Астане ,везде так
2026-06-20 17:00:35
60
user.111777888
USER178 :
КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПРОДАЖИ, НАЧИНАЕТСЯ РЕКЛАМА!!!
2026-06-21 08:33:21
48
skyneoss
skyneoss :
В Алмате тоже самое! Пару раз ездил после них, шляпа полная!!!
2026-06-21 08:18:25
18
user1402711259786
Юлия :
СТО ПРОЦЕНТОВ!!! И В АЛМАТЕ ТАК ЖЕ
2026-06-21 03:58:44
10
qasqir_kz
Qasqir :
ой да перестань. Reyka например хорошая баня. Рекламирую уже 5 год. и норм. так всех обсирать не надо. У всех своя зона ответственности. За счет других так не надо свое рекламировать. это не этично.
2026-06-21 21:48:13
5
suluhan2012
Гульнара Ахметова :
Сарафанка всегда хорошо работает👌Хорошая фирма никогда не рекламируются! Сколько уже в бизнесе никогда не рекламировалась!👌😇
2026-06-21 13:05:47
14
otoplenie.2020
otoplenie.2020 :
Заведения Шашлычок🔥🔥
2026-06-21 13:13:15
2
aigul.egemberdieva1
Айгуль :
и цену напишите!
2026-06-21 20:22:11
1
user8woesngrin
user8woesngrin :
Я тоже никогда не верю, пару раз поверил и очень разочаровался
2026-06-21 04:51:43
18
l.mila.a
Vottak :
В Астане проблема с поварами((( в 95% заведениях не вкусно!!! 🥺
2026-06-21 07:50:16
12
murat.zhakipov
Murat Zhakipov :
Адреес
2026-06-21 18:23:47
1
aidos.sailauov0
Aidos Sailauov :
В Шымкенте не нужна реклама вся еда вкусная и свежая в любом кафе или ресторане
2026-06-22 04:50:14
3
karaliya1
🌟ALIYA🌟 :
пока сама не попробую , никакие блогеры не убедят
2026-06-21 03:35:25
5
kamael_aksu
Владимир Кириченко :
Очень часто бывает, что снимешь заведение все круто, а потом владелец начинает снижать планку качества чтоб сэкономить, а виноват потом а этом блогер, а не владелец. Так что за всех говорить не надо.
2026-06-21 10:54:11
8
mister_x_z87
MИ$ТЕ₽ 'Х' :
💯% но согласен
2026-06-21 07:58:04
1
nikar_07
lotos06 :
если рекламирую значит точно нельзя ходить. и не вкусно и дорого
2026-06-21 06:00:22
8
user6960061493480
Маке :
Есть такой Айдос, он не за деньги рекламирует, ему едой платят😂
2026-06-21 17:43:35
1
ali_01_777_
Ali_01_777 :
Согласен
2026-06-21 09:26:23
1
user4705663991582
ххх :
Реклама двигатель торговли 😅👌
2026-06-21 12:04:54
2
zh_abai3
abai :
и так не верим
2026-06-21 11:48:29
1
abo_from_kzo
NAU_KZO :
Хорошая вещь в рекламе не нуждается
2026-06-21 14:28:07
1
abduali_
Абдуали :
Пока не пробовали😳
2026-06-21 06:08:55
2
sauda.market.2
SAUDA.MARKET.2 :
2 гис
2026-06-21 07:36:12
1
To see more videos from user @ii_astana, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About