ощущение что ты в каблуках не особо разбираешься, потому что каблук 10 см для твоего размера ноги 39 вполне нормальный + центр тяжести у всех каблуков идет ровно на пятку, соответственно тебе очень удобно будет ходить на высоких,
2026-06-21 16:37:31
717
𝔸𝕝𝕚𝕤𝕒¹ㅤᵕ̈ :
мне 17 и я не помню чьи они
2026-06-22 20:19:01
7
🏮 :
Померяй длину каблуков пожалуйста, ты ОЧЕНЬ ошибаешься в их длине
2026-06-22 23:43:03
8
fanasheeTop :
Мне 18, завтра у моей знакомой будет свадьба на которую мне надо обязательно быть в каблуках, ни разу их не носила, и я в ахуе
2026-06-22 17:49:27
9
mwww1y_s14🧘🏻♀️ :
Где покупали вторые туфельки? Безумно милые
2026-06-21 18:36:30
9
vasezkaa :
мне нужны все
2026-06-20 17:50:45
168
ksultan.kh :
откуда 2?
2026-06-21 09:04:28
97
sophie :
2 шикарные 😭😭
2026-06-21 13:06:04
13
クシウシャちゃん :
откуда вторые каблуки?
2026-06-20 18:28:32
12
❤️🩹 :
Я очень люблю каблуки но не могу носить из-за роста
2026-06-22 22:58:02
5
фАЬХ :
у меня такая же кофточка 🤗
2026-06-21 17:53:58
6
lina✨ :
откуда казаки?
2026-06-20 17:07:22
5
headshot_mari0 :
друзья,у меня размер ноги 43-44,рост 178. Где же мне найти каблучки?😇🤗
2026-06-22 13:59:37
4
Янчик😍 :
да бля я даже на таких еле хожу
2026-06-23 05:12:32
2
Ucki :
я завидую тем кто может спокойно ходит постоянно на каблуках... я со своими 170 реву в подушку
2026-06-23 13:35:34
1
chief chif🚱 :
как тебе не натирают каблуки? :((
2026-06-22 08:18:36
0
пикми💖🏎🏁 :
на первых каблуках не правильный каблук и на Мери Джейн тоже
2026-06-23 08:18:08
0
💌💔 :
а вторые туфельки большемерят или вы просто с размером не угадали? лучше на размер меньше заказать?
2026-06-21 22:30:07
1
wwqq1.1 :
простите,а откуда вторые ? они такие нежные )
2026-06-22 22:23:58
0
To see more videos from user @asiawants, please go to the Tikwm
homepage.