1.ты посмотрел
2.тебе стало грустно(наверное)
3.ты зашëл в коммы
4.ты увидел мой коммент
5.ты не должен лайкать
6.хорошего дня бро
2026-06-24 04:07:41
126
narkota135 :
Бля мне парня жалко
2026-06-23 04:51:20
152
FraezYT :
Кто не заплакал:
2026-06-24 15:25:57
41
куль :
ИИдеальное видео
2026-06-22 08:41:29
74
+ :
очень жалко
2026-06-22 04:12:36
55
Monesy :
кого его жалко ,лайк
2026-06-22 17:14:25
52
slidewalk :
ЭТО ИИ ЛЮДИ
2026-06-24 13:56:04
11
тимошка :
у меня недавно была такая ситуация это очень тяжело
2026-06-22 09:02:14
42
wws :
Название песни?
2026-06-20 19:25:35
22
спецназ номер 2 :
нееет это не просто коты это наши друзья которые любят если с родителями поссорился он всегда рядом встречает после работы или школы с ним можно поиграть
2026-06-24 00:30:56
8
Hupnose :
а ведь он был его друг
2026-06-22 17:54:51
8
⚡femboy⚡ :
2026-06-22 07:01:09
7
xXaxxsetxxX :
жалко мужика
2026-06-23 19:52:59
6
🚷URBEX-diger🔊primo🚷 :
2026-06-21 12:22:42
13
🫂xd :
разрыдался. зато от души.
2026-06-21 20:55:39
10
death :
скажите что это ии 🥀🥀🥀
2026-06-23 13:16:13
13
Пацан в чёрном :
это ведь ии да?......... 🥹🥹🥹😣😭😭😭
2026-06-22 07:52:30
5
yakimbo :
2026-06-23 06:26:26
1
__.🫶Аня🫶.__ :
как песня называется
2026-06-23 20:15:02
0
Bogdan :
можно название песни
2026-06-23 04:31:17
0
To see more videos from user @chuchelofan, please go to the Tikwm
homepage.