как классно быть одновременно и в млбб фд и в генш фд
2026-06-20 18:04:44
1252
Silent vow :
ну как будто бы нихуя не редкая
2026-06-20 17:21:22
2554
ктт :
Хирара только вышла, дайте время игрокам привыкнуть к ней
2026-06-20 19:26:04
345
OMG;femka' :
урона нет, даже марсель лучше был
2026-06-21 12:57:39
68
♻️ :
Не знаю, как по мне так просто надо научиться на ней играть
2026-06-21 19:56:27
6
medussska_tattoo :
Я как будто с геншина в геншин на минималках перешла
2026-06-20 20:32:11
13
Никому не :
Никому не кажется что "Су ё" сделал знаменитым Oneshot?
2026-06-21 06:36:09
15
Garislvl :
Валя когда только вышла была настолько имбовой что ее брали даже на голду
2026-06-20 19:58:26
30
Нана в криты :
у меня ощущение, что если Хирару не баффнут, то она только как убийца в роум будет играться, как условная Натаха или Хелкарт..
2026-06-21 02:31:21
25
Рексик🖤 :
Хирара только вышла а уже с бана не вылазит
2026-06-21 08:21:28
7
w1kee :
внешка имба, но играбельность просто ужас, урона нет ни в начале ни в лейте
2026-06-21 01:03:13
7
s¡ :
млбб будущий претендент на звание игры с ноющим фд, уже близко
2026-06-21 08:56:57
30
ёбырь :
Если их всех сравнивать, то Хирара проигрывает по всем фронтам. Ни одна сборка на ней нормально не играется. Дамага ноль как на старте, так и в лейте, так что в лес её никаким образом не взять. На экспе так же сливает в нулину. А куда это чудо ещё впихнуть - неизвестно.
Та же Чжусинь на выходе была достаточно муторной из-за механиик, мол, контроля слишком много. Новария и сейчас не самый лучший герой, но для фулки сойдёт. Каждого перса, кроме Хирары, можно куда-то впихнуть. На новой малышке можно отыграть только после нерфа, бекос до выхода, на сливах, она была очень даже играбельной
2026-06-20 20:34:05
157
Massi0427 :
В репосты гляньте!
2026-06-20 23:30:32
68
zayne@🪽 :
Не видела чтоб Суе и Чжусинь засирали прям так сильно, а что касается недовольства касаемо Хирары то они в некотором смысле обоснованы (я не утверждаю что она полный калл, да да просто надо уметь играть)
2026-06-21 08:36:56
16
JhanboST :
хирара только красивая а так не такой уж сильный как мы ждали
2026-06-21 07:48:40
22
Саида :
она очень хороша просто с ней не все умеют играть
2026-06-20 17:51:11
72
Kolyan :
Хз,Чонг соло (Хз,Хирара крутая по геймплею несмотря на слабость.Дизайн сас,геймплей необычный,мне кажется,что просто ещё никто не придумал как её реализовывать правильно)
2026-06-20 18:05:14
32
kataka :
Лол чжусинь, су е и валюху не засирали, а если правда, то гренка, до ревампа слаб новария тоже и марсель слаб если под него не будет пика, а хирара ну бля честно она БЫЛА сильной её восхваляли, но ЗА ЧАС до выпуска её нерфанули и сделали неиграбельной
2026-06-20 19:21:01
39
Mobler :
Марсель ещё реализуемый, хоть и хреновый, а хирара это просто ужас
2026-06-21 08:38:28
11
Iriska278 :
тебе кажется а 30% вр на герое так не думают
2026-06-20 18:51:41
6
WI2ARD :
База мунов , они перс никогда не выходит балансным , либо лютая имба и в вечный бан до нерфа , либо полный мусор который не буду пикать, так испокон веков было, лишь 1 раз кажется выходил перс с норм балансом и то я уже не помню кто там был
2026-06-21 05:15:56
16
To see more videos from user @gripsinka, please go to the Tikwm
homepage.