Nika Nesterenko :
Дорогой Ромас, слушаю очередную Вашу песню, как всегда тронула мою душу и сжимается сердце. Как точно Вы подчеркнули отношение родных людей, когда приходит беда, да, друзья познаются в беде. Но в любом случае Вы счастливый человек, Вас любят столько людей, слушают ваши песни, переживают ваши проблемы и хочу пожелать Вам встречать только искренних, теплых, добрых и настоящих, любящих людей. Вы необыкновенный человек, пишите Ваши удивительные шедевры, мы любим Вас и Ваше творчество♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
2026-06-21 07:10:59