@bravozerosixx: Корпорат — каноничный путь V? #cyberpunk2077 #cyberpunk #cyberpunkedgerunners #киберпанк #найтсити

BravoZeroSixX
BravoZeroSixX
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 20 June 2026 17:13:28 GMT
101284
8901
297
513

Music

Download

Comments

napugal_kota_sosiskoi
Napugalovo :
корпорат самый интересный куча диалогов плюсом джонни и ви корпорат вписываются слегка прикольно
2026-06-20 18:19:46
1039
_zirazira_
ZiraZira🔵⃤ :
Я проходила киберпанк 6 раз (за кочевника 1 раз, за дитя улиц 2 раза и 3 раза за корпората) И я действительно могу сказать что играть за корпората гораздо приятнее и интереснее потому что создаётся впечатление что ты не просто левый хер с горы, а чел который шарит и знает как устроен его мир где ему приходится выживать.
2026-06-21 01:14:30
322
.nadhac
Лютик :
Не знаю как всем но меня лично бесило что нет различия в характере героя, даже если начинать за корпа Ви всю игру будет вести себя как шпана и нет той надменности корпората хоть в какой то степени
2026-06-21 10:38:37
27
midorias9
Александр Голиков715 :
я думаю каждый,путь подходит для,своего прохождения: для самого первого идеален Кочевник, мы как игрок и ви как персонаж впервые заезжаем в Найт сити, мы тут никто и мы ничего не знаем, ведь впервые проходим этот путь, погружаясь в реалии, дальше дитя улиц, ведь ты уже за многое шаришь, ты будто возвращаешься в найтсити как и Ви из атланты, ну и на третье корпорат, ты уже прожжен этой игрой, видел очень много дерьма, ты видишь насквозь всю эту гниль
2026-06-21 05:10:30
26
kkarim.idk
karimeveryday :
когда играешь впервые лучше выбирать кочевника,там тебя знакомят со всем в игре,а если перепроходить,то да корп лучший
2026-06-21 07:57:43
69
oz_of_mainecoon
Oswald :
Факты, олсо нанимать Ви грабить Арасаку имеет смысл, т.к. они буквально работали в контршпионаже и следили, чтобы у корпы не стыбрили никакой ценной инфы или технологий
2026-06-21 06:27:35
30
beregr148
Beregr :
даже сама идея того, что в голове у корпората, пусть и бывшего, сидит жесткий антикорпоративный террорист звучит как абсолютный ахуй. единственный недостаток, что выбор лайфпаса очень слабо влияет на сюжет
2026-06-21 04:21:16
17
kadimageek
Kadi :
раньше яб согласилась, хоть и предпочитаю стрит кида, но после нового канона возраста Ви...ну, уже ощущения не те. Поверить в то, что темщику на хорошей должности дали по шапке в 27 легко, а вот в 21...мальчик, ты че в этом офисе забыл? маму потерял ? леденец будешь ?
2026-06-21 23:32:25
5
gar.fi_44
РЫБА Йож из Эрленвальда :
я думаю что дитя улиц более каноничная, с точки зрения логики я скорее поверю что что обычный наёмник захочет стать легендой, чем бывший корпорат, +дитя улиц изначально знаком с падре которого мы видим в нарезке после начала пролога,
2026-06-21 08:59:45
9
llitchevskiy
llitchevskiy0 :
У корпа банально фраз больше, чем у двух других
2026-06-21 05:23:38
5
bazilin116
Vатник :
Вернее будет корпорат девушка
2026-06-21 05:40:51
8
dante0o
fkz2014 :
возможно корпорат и выглядит более каноничным , но дитя улиц выглядит в плане мести и тому подобному более интересно , ну и причем в связи с Джонни Сильвернхендом , дитя улиц лучше стыкуется чем корпорат (извиняюсь если чтот не так написал давно играл)
2026-06-21 06:36:11
12
lupanfun
ЛупанFuN 🔥 :
по всех разговорах каноничный Ви это дитя улиц, туповатый наёмник который думает что компенсирует свой непрофесионализм количеством пушек и имплантов, слишком, безрассудный и слишком наивен для хладнокровного корпората
2026-06-21 06:55:13
16
kas.podnebesnyi
Podnebesnyi :
Всегда за корпа играл🤝
2026-06-21 00:58:42
5
dywu4le1errp
Потерянный путник :
корпорат это прям противоположный человек Джони
2026-06-21 02:11:41
7
hitsugarann5
Добрая бородатая фея усов :
мое первое прохождение было за корпарата и я получил больше всего кайфа именно от этого прохождения
2026-06-21 00:34:31
9
sashatrying
Саша :
каждое начало по своему каноничное
2026-06-21 00:51:29
8
kedryptrgc5
kedryenok :
мега факт, я впервые начинал играть за корпората и удивился когда узнал что выбирая другое начало Джеки не является изначально нашим кентом
2026-06-21 05:49:00
8
rocco.mor
Rocco Mor :
Проблема в том, что главный герой инфантильный дебил с мозгами 15 лет. И когда я выбрал корпората, и он там ещё отдел безопасности возглавлял, то оно тупо не смотрелось органично с учётом. Это как матюкливого подростка посадить в кресло директора завода.
2026-06-21 04:50:36
15
zoltan_chivay7
Zoltan_Chivay7 :
наоборот кочевник более конаничен так как мы познаем найтсити и много го не знаем именно тогда мы встречаем Джеки и становимся друзьями поднимаемся самых низов
2026-06-21 00:39:52
24
tigrbaitus
Тигрбай :
Я много раз проходил за кочевника сейчас заново прохожу но уже корпоратом
2026-06-20 18:02:29
6
v01dwhore
пубертатная язва :
дитя улиц лично для меня самый каноничный выбор, более душевно что ли, но корпорат тоже прикольный и более канон
2026-06-21 13:09:49
2
nick_special_agent
Nick_special_agent :
Я тоже заметил это и мне нравится больше всего за корпората
2026-06-21 17:25:29
1
miss.misteria
🌙Honeymoon🌘 :
Первый раз играла за корпа, это было очень классно. За дитя улиц тоже ощущается как канон, а вот кочевник нет.
2026-06-23 07:42:55
1
user9215329175327
Генерал майонез :
так после пролога же показывает что после знакомства с Джеки Ви все ровно кучу времени проводит с ним и хрен знает сколько времени прошло с конца пролога до начала того самого заказа от вакако
2026-06-20 22:15:53
4
To see more videos from user @bravozerosixx, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About