Александр Голиков715 :
я думаю каждый,путь подходит для,своего прохождения: для самого первого идеален Кочевник, мы как игрок и ви как персонаж впервые заезжаем в Найт сити, мы тут никто и мы ничего не знаем, ведь впервые проходим этот путь, погружаясь в реалии, дальше дитя улиц, ведь ты уже за многое шаришь, ты будто возвращаешься в найтсити как и Ви из атланты, ну и на третье корпорат, ты уже прожжен этой игрой, видел очень много дерьма, ты видишь насквозь всю эту гниль
2026-06-21 05:10:30