Govnoed :
а я пришёл на экзамен, он начался, открываю пайчарм, а ни один мой код не запускается, пишет модуль какой-то там не найден. приходит специалист, чё-то там рыскает, говорит мне тихо "мдаа, впервые с таким сталкиваюсь, если честно" открывает мне визуал студио и уходит со словами "ща погуглю и сделаю всё", пришло время 17 задания, я не разобрался как добавить текстовый файл в визуал студио, потому что в нём я никогда не программировал, в итоге я и его сломал так, что при попытке 9апустить любой код просто открывался файл в проводнике. перехожу обратно в пайчарм и в итоге сам разобрался как запускать свой код. тем не было такой штуки, как в пайчарме еа моём компе, которая щапускала тот файл (код), который открыт прямо сейчас (Current file), и в итоге приходилось в настройках указывать путь непосредственно к самому файлу с кодом, чтобы он запускался, а специалист этот так и не пришёл в итоге. 22 из 27 решено
2026-06-21 13:10:17