@mashiksss1: #10класс #ЕГЭ2027 #подготовкакегэ #егэинформатика #поступление

mashiksss1
mashiksss1
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 20 June 2026 17:13:46 GMT
40953
1887
94
265

Music

Download

Comments

den_abram
DenAbram :
Кто то смотрит на примеры в 5 задании?
2026-06-21 11:06:25
355
varvarvariant
varvarvariant :
А где в этом году не обнаружили ошибку?
2026-06-21 11:59:36
183
ximavari8
ximavari8 :
ГРОБ
2026-06-21 21:55:47
0
_kovric_
HA :
Из-за опечатки в 5 номере я 4 раза его перепроверял
2026-06-21 18:12:16
3
kitty_gummi
Гумми :
лучше бы я в колледж пошел :_
2026-06-22 06:38:57
2
wil1_ford
désespoir. :
кто вообще эти примеры в 5 задании смотрит
2026-06-21 13:07:23
20
hrusha.69
⩇⩇:⩇⩇ :
у меня в 10 было глава X0 по условию нужна глава X
2026-06-21 18:30:24
12
user622888098
klonimer :
я скорее всего пойду на пересдачу по информатике😏 мне нужно 78+ для бюджета
2026-06-21 02:59:43
9
_.tsukemy._
Tsukemy_Богоподобный :
наоборот, 126 а не 116
2026-06-21 15:36:55
6
svinsvaston
свинсвастон :
5 задание настолько базовое что его никто не проверяет, а опечатка была в иллюстрационном примере, что не влияло на решение самой задачи
2026-06-21 10:04:39
42
kkkkey737
Kkkkey :
Я 5 все равно руками делал
2026-06-21 17:27:06
1
lerwelo
lerwelo :
тех ошибка в примере, который ни на что не влияет
2026-06-21 20:51:48
4
goida_protocol14
vi. :
зачем нужен пример в 5 задание? там даже перевод был в двоичную систему счисления,которую ты делаешь встроенной функцией bin. Зачем вам блин пример
2026-06-22 09:27:49
1
akoyto_chelik2
Govnoed :
а я пришёл на экзамен, он начался, открываю пайчарм, а ни один мой код не запускается, пишет модуль какой-то там не найден. приходит специалист, чё-то там рыскает, говорит мне тихо "мдаа, впервые с таким сталкиваюсь, если честно" открывает мне визуал студио и уходит со словами "ща погуглю и сделаю всё", пришло время 17 задания, я не разобрался как добавить текстовый файл в визуал студио, потому что в нём я никогда не программировал, в итоге я и его сломал так, что при попытке 9апустить любой код просто открывался файл в проводнике. перехожу обратно в пайчарм и в итоге сам разобрался как запускать свой код. тем не было такой штуки, как в пайчарме еа моём компе, которая щапускала тот файл (код), который открыт прямо сейчас (Current file), и в итоге приходилось в настройках указывать путь непосредственно к самому файлу с кодом, чтобы он запускался, а специалист этот так и не пришёл в итоге. 22 из 27 решено
2026-06-21 13:10:17
6
pisyn941
оправдал ник :
наоборот там вместо 116 написано было 126
2026-06-22 01:33:51
3
mixa_mirniy
mixa_mirniy :
а с чего 25 год то гробовой? все тех экзамены были достаточно простыми, кроме кредита в матане
2026-06-21 17:27:02
7
myamurrv
🦭💥💥 :
на огэ тоже ❤️
2026-06-21 13:17:51
2
skfeash
￴￴ :
резерв будет легким надеюсь.. у меня 24 либо 25 числа
2026-06-21 13:16:16
0
roydan666
kid :
в 7 был пример который не подходил в решение
2026-06-21 15:32:01
1
nnnnn1a22_a
. :
и в 15 задании скобки забыли, там была тройная импоикация
2026-06-21 22:14:05
1
z_lawliet
Elezion_X🖤 :
так это было в иллюстрационом примере
2026-06-21 10:36:05
2
plov_vv
ᒪIᖴE IS TOO SᕼOᖇT :
у меня на ОГЭ по информатике не было файлов к 14 и 12 заданиям, я просила позвать тех.специалиста, когда она пришла было понятно что она сама не знает что делать, и сказала мне "это ты плохо ищешь", хотя я показывала ей, что есть папка, в ней файл 14 задания, только он просто пустой был. я хотела написать жалобу, мне не дали этого сделать и сказали идти пока мне не аннулировали время и работу, спасибо
2026-06-22 05:29:52
0
itzmixeren
itzmixeren :
У меня на ЕГЭ не был скачан питон, но был роблокс 🫩
2026-06-22 05:29:08
1
ssqueegeee
ssquegeee :
мне уже все равно, лишь бы проходной в вуз набрать
2026-06-23 00:37:24
0
To see more videos from user @mashiksss1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About