@grandexam: Апелляцию должны принять, если был нарушен порядок проведения экзамена #егэ #поступление #выпускной Что делать, если на ЕГЭ нарушили ваши права, а апелляцию не принимают? В этом ролике разбираю две реальные истории: участнице ЕГЭ не выдали вовремя дополнительный бланк, а у другого выпускника на ЕГЭ по информатике постоянно перезагружался компьютер. В обоих случаях ребята хотели подать апелляцию о нарушении порядка проведения экзамена, но им сказали, что «это не нарушение» и писать ничего не нужно. Важно: апелляцию у вас должны принять. Уже потом комиссия будет разбираться, было нарушение или нет. Но отказ принять апелляцию — это отдельная проблема. Если вы идёте на ЕГЭ, особенно в резервные дни или на пересдачи, обязательно посмотрите это видео. Такие ситуации лучше знать заранее, потому что после экзамена времени на реакцию почти нет. Пишите в комментариях, сталкивались ли вы с подобным на ЕГЭ. На видео - Арсений Филин, grandexam - канал о поступлении, лысый о вузах
Grand Exam
Region: GE
Saturday 20 June 2026 17:15:00 GMT
Music
Download
Comments
Пончики пон :
на инфе мне нормальный пайчарм спец усиановить не мог мне свмому пришлось, потерял минут 30
2026-06-20 19:22:41
33
Grand Exam :
а вы с чем-то с таким сталкивались?
2026-06-20 17:15:39
4
rubezhkin :
в 21 когда профиль сдавал хотел то ли 14 то ли 16 (геометрия точно) решить, а на бланке у меня осталось сантиметра 4 где-то
просил бланк, мне говорили что места достаточно, в итоге уговорил дать бланк
но одноклассница сказала, что мог бы апелляцией пригрозить
2026-06-20 22:28:48
5
zabyvayuparoly :
Полностью с вами согласна
2026-06-21 03:00:47
0
mi__raaa :
Мне тоже не хотели доп бланк давать, хотя был далеко не конец экзамена. Поругалась с организаторами, принесли😁
2026-06-20 18:36:11
5
Lenochek84094321 :
А то что шумели, окно все открыты были, это нормально?(да, было жарко), но они открыли АБСОЛЮТНО ВСЕ ОКНА, причём перед инструктажом они закрыли окна, и пацан на начале экзамена попросил открыть. Открыли. Я сидела у окна, и там то косили траву около часа, потом мотоцикл шумел, потом орали дети и опять газонокосилки. Апелляцию не подала-т.к меня трясло всю и я боялась
2026-06-20 19:34:39
2
Ваше Великолепие :
По ситуации с информатикой и компьютером. Как тех говорю. По хорошему в этой ситуации тех или заменяет станцию без продления времени или должен был предложить гэку и руку отправить ребенка на пересдачу по уважительной причине. зачем тут вообще доводить до апелляции. Но я в целом не понимаю, о какой законности проведения информатики может идти речь. Если винда и офис уже два года по всей стране пиратские и без поддержки. ППЭ не может никак нести ответственность за стабильность работы операционной системы.
2026-06-21 12:34:21
2
To see more videos from user @grandexam, please go to the Tikwm
homepage.