Вот они местные психологи. Каждый живёт свою жизнь, и должен сам решать как жить и что делать с отношениями. Не все выбирают отношения, где можно нагуляться и идти к следующим.
2026-06-21 12:35:16
774
Alua :
ой спасибо, вы меня как-то успокоили🤣
2026-06-21 12:16:32
1657
верочка :
это правда
2026-06-21 16:38:01
244
тгк: стихи на осенних листьях :
да, по факту…
2026-06-21 12:29:44
189
riri :
Мне важно было видеть это видео
2026-06-21 14:26:39
193
🏞 :
Да!
2026-06-21 12:59:27
18
seriespradise :
А что делать, если хочешь не серьезно, но все вокруг настроены на серзные отношения?
2026-06-21 20:14:34
14
Даруня :
никогда не была в отношениях и никто не нравился, наоборот гулять не хочется, а хочется одного на всю жизнь. поэтому никто и не нравится потому что все интрижники и гуляки 😔 хотела б я уметь наоборот, так жить веселее
2026-06-21 16:34:54
41
kqlz.w :
Хорошо что я это наконец-то поняла
2026-06-21 18:46:03
7
Ксюшка :
так вот оно что
2026-06-21 20:03:28
5
Evgesha :
так вот в чем дело..
2026-06-21 15:21:40
8
Миёк :
Я так начала с парнем встречаться впервые. Решила, "это для опыта". Опыт был неудачным. Больше такого не хочу 😁
Лучше выберу серьезного и осознанного
2026-06-21 18:03:19
15
raushan :
а если я не хочу такие качели?
2026-06-21 19:09:36
4
🧁 :
ообада эи
2026-06-21 12:02:36
3
Dayforroses2 :
честно. нагулялась. хочется чистоть
2026-06-21 20:17:57
1
baiguzhinna :
Вы помогли мне разобраться с моими мыслями💜
2026-06-21 17:35:35
1
Dиана :
Хочу серьезных отношений, но с одной стороны хочется быть свободным🤣
2026-06-21 22:11:32
0
Guru :
никто не должен
2026-06-22 00:05:43
0
A.K :
По моему, ваши слова те самые слова которыми я нуждаюсь и должна была услышать в данный. Спасибо больше🥹
2026-06-21 19:17:49
2
qwertz :
где-то я это слышала
2026-06-21 15:05:43
0
To see more videos from user @nuray_orazalykyzy, please go to the Tikwm
homepage.