Нахер. Я всё сразу удаляю. Не помню значит не было😂😂😂
2026-06-25 06:21:29
187
Оксана :
Девочки аж на душе полегчало я думала я одна такая!🫣🤣😎😘
2026-06-25 15:10:06
64
Дарья Вячеславовна :
самое смешное что я в эти моменты уверяю себя что я трезвая и мне не будет стыдно,я ж нечего такого не написала. потом все равно стыдно 😂
2026-06-25 21:29:24
38
katerine_21111991 :
Ладно хоть переписка...Есть шанс ее удалить без палева. Я блть звонить начинаю, а потом пытаюсь вспомнить что говорила, но безуспешно 🤦♀️😅
2026-06-25 10:10:26
61
Пупсик :
я не перечитываю,я сутки не захожу в соц сети,а после удаляю чат не глядя😂😂😂
2026-06-25 05:47:34
77
Крутая 🤟 :
А я утром думаю -"Не дописала"🤣
2026-06-26 06:46:32
18
Татьяна :
😂😂😂😂знакомо да и по.. пусть знают 😂😂😂😂😂
2026-06-24 18:05:23
49
ЛєнчиК :
🤣🤣🤣да є таке ну ляж спать нє треба ж попалиця в два часа ночі писать йому в тік ток 🤣🤣🤣
2026-06-24 21:20:20
7
Malischka :
Я вчера написала всё что о нём думаю😂🙈
2026-06-25 05:32:54
14
𝓞𝓵𝓲𝓬𝓱𝓴𝓪🥰 :
Я ещё тот писатель 😂😂😂😂😂
2026-06-25 00:51:52
12
Светлана Голачева :
это точно про меня 😳😂👍
2026-06-25 17:23:07
6
🪷Inessa🪷 :
ГОСПОДИ, Я ПЬЮ РАЗ В МЕСЯЦ. И ЗВОНЮ, РАЗ В МЕСЯЦ. 😂😂😂😂
2026-06-25 06:35:09
13
Дарья :
там гдето в тт был совет послюднюю рюмку закусывать симкой😂думаю нужно попробовать
2026-06-26 06:03:41
6
DIAMOND💎 :
Один раз перечитала, с тех пор с утра удаляю сразу 😂
2026-06-25 14:37:46
4
Kiru :
Было такое, а потом утром 😅😅😅
2026-06-25 15:26:40
12
Твой мир :
Это я так шефу писал 🤣
2026-06-25 14:38:02
8
The Lone Wolf :
я часто пишу,а на утро даже страшно взять в руки телефон 😅
2026-06-25 09:58:17
15
Алсу :
😂😂😂 я вот теперь думаю, а как написать первой🤭
2026-06-24 20:11:57
7
ок :
точно так и было😂
2026-06-24 19:45:51
5
Juli10021980 :
я вчера написа🤦, а сегодня заблокировала везде
2026-06-25 06:48:52
7
Елена :
Бывает такое, потом немного стыдно за себя,до следующего раза 😂
2026-06-25 11:29:53
5
Анастасия Мацулевич :
а я удаляю что если что я непрычом🤣🤣🤣
2026-06-25 20:12:42
6
Елена :
🤣🤣🤣 знакомо, ток меня сразу позвали на свидание и устроили тааакое свидание, что я очень удивилась, там был и ужин и чан с подогревом дровами и массаж полный МММ🤗🤗🤗 И меня назвали Достоевским 🤣🤣🤣
2026-06-26 13:44:22
2
gitredfv :
А я и на трезвую могу писать 🤣
2026-06-26 17:43:37
2
Елена :
2026-06-25 06:43:41
1
To see more videos from user @elena.h.official, please go to the Tikwm
homepage.