Люди,подскажите че делать,я с семьей в июле должна поехать в Евпаторию почти на месяц и вот мы не знаем че делать,кто то говорит что можно ехать ничего прям страшного там нет,кто то говорит что там ппц и кому верить 🥹
2026-06-21 13:04:44
0
seraphim :
сижу жду когда концерт очередной начнётся
2026-06-21 19:04:24
0
kotiko📍 :
это гром
2026-06-21 19:10:00
0
𝐒𝐍.🥃 :
2026-06-21 22:56:13
2
To see more videos from user @art.and.rus, please go to the Tikwm
homepage.