РОДИТЕЛИ МОИ (≧∀≦) кстати мне кажется что по первоначальной задумке Аннет должна была быть каноном с Каптиташкой, потому что на концепт артах он так нежно ей улыбался и она ему тоже, а Макс должен был быть с Диной но походу решили поменять, а такой крутой шип был бы с Капитаном и Аннет (*´ー`*)
2026-06-21 17:36:16
11
рина :
я везде где капиннеты
2026-06-24 14:45:30
4
Ломон7 :
первая.
боже красотища,а ещё и любимый шип=]
я вас уже обожаю.
2026-06-20 17:41:29
9
Ashley🕳️ :
ПРЕКРАСНЫЕ
2026-06-21 12:09:57
1
Ляо_0-0 :
Канон боже💖
2026-06-22 22:23:18
2
Strawberry :
ЛЮБЛЮ ИХ
2026-06-24 07:39:16
1
♧Moonlight_Valeri♧(!) :
КАНОНИЩЕ,люблю этот шип,очень сильно,любимки❤️
2026-06-21 12:20:17
2
山花 :
это шикарно, они лучшие
2026-06-22 05:12:44
1
LiskaZz :
я их люблю ❤️
2026-06-23 22:09:45
2
Аннет⋆. 𐙚 ˚:3 :
@𓅪(п!) мы;3❤️
2026-06-23 08:19:31
1
To see more videos from user @tatyanix.edits, please go to the Tikwm
homepage.