Никто не хотел работать в общепите добровольно. Не было “родительских” денег. Вот и студенты ушли в общепит.
2026-06-21 11:58:22
156
aneliya.m :
Было бы славно, чтобы у каждого была возможность спокойно учиться, а не искать любую возможность себя прокормить. Иногда работать, и учиться, это единственный выход. Не обо всех родители заботятся так, чтобы их дети могли спокойно получать образование
2026-06-21 05:57:12
81
liebe :
Очень полезная информация, жаль что многие этого не понимают. Но также есть студенты которые вынуждены работать, чтобы себя обеспечивать.
2026-06-22 21:16:56
5
OLYA :
Понимаю на 100%, я училась на преподавателя иностранных языков, начала с работой няней и затем сразу же перешла на репетиторство, в итоге к концу учебы хорошо зарабатываю и 4 гола опыта за спиной
2026-06-22 18:37:29
2
slimdream :
А что делать если невозможно не работать, деньги нужны
2026-06-21 13:18:30
2
Данеля :
А мне понравился опыт в общепите 🥹
2026-06-20 17:58:13
4
Ainа2277🇰🇿 :
😘😘😘👍👍👍🤗🤗🤗
2026-06-21 10:53:57
0
To see more videos from user @suuna0_0, please go to the Tikwm
homepage.