а почему конфеты СССР ОНИ ВСЕ И СЕЙЧАС ЕСТЬ только вот в СССР у них был вкус настоящих конфет
2026-06-21 09:00:54
171
Владислав :
Ласточка, Ромашка и Снежок - гадость редкостная
2026-06-22 16:40:19
28
Liannaruzanna123 :
I’m in USA I’m eating most this candy and chocolate in here
2026-06-22 22:33:48
0
mirandamak :
а какие вкусные были таких больше нет
2026-06-21 18:55:23
44
irina1cheskya :
Все мои любимые конфеты 🍬 🍬 🥰🥰🥰🥰🥰 моё детство
2026-06-20 18:14:37
96
Вадим Мурзинов :
Какое время было золотое было кто согласен
2026-06-20 21:16:19
52
user6755273775245 :
все было вкусно потому, что делали по ГОСТу,а сейчас 😳
2026-06-22 17:05:55
14
Светлана :
Боже как это безумно вкусно было . 👍
2026-06-21 13:43:38
21
elena_77.77 :
как хочу обратно в СССР. где красивая школьная форма, учат разумно, и правда где все добры!!
2026-06-21 18:08:17
31
Татьяна :
конфеты моей молодости, вот это были вкусняшки!!!👍👍👍🥰🥰🥰🥰🥰.
2026-06-21 06:38:04
33
Жауынгар Баглан Жауынгарулы :
Какое золотое время,даже конфеты по талонам выдавали😂😂😂
2026-06-22 13:13:55
11
კარინა კარინა :
все было дёшево и вкусно ❤️❤️
2026-06-21 04:37:19
25
Мария :
Не ругайтесь. Все конфеты были очень вкусные, потому что натуральные. Это не нынешние, из пальмового масла, из цистерн от нефти, самое дешевое. Поэтому вспоминайте добрым словом СССР.
2026-06-21 17:38:17
14
Ramin 010 :
А ещё был мампасе кто помнит?🥰
2026-06-22 14:37:34
11
Елена Ефремова :
Самые вкусные конфеты были Карагандинские их знал весь земной шарик потому что мама их в ФРГ возила когда папа там служил с отпуска везлв сначала в Одессу бабули а потом в германию чемоданом возила помню да и мама помнит хоть ей и 83 года но она хранит записи начиная с 1969 года у неё тетради сколько и где она тратила денег и я сейчас в свои 53 понимаю мы в СССР жили а сейчас выживаем.
2026-06-21 11:36:26
8
Apple User74745583 :
Кара Кум, Красные маки, школьные, мечта, белочка
2026-06-20 18:59:40
24
tatiana :
Сейчас такие есть, но вкус совсем не тот!!!
2026-06-21 11:09:17
7
eminualya :
YUM, YUM, YUM SO SWEET, I loved and adore all these CANDIES, which are the best in the WORLD....👍👍👍...💃💃💃...😊😇...£
2026-06-22 19:22:23
0
glzhwwty :
А Вы забыли ириску «Забава"
2026-06-22 12:53:51
11
user4743589408707 :
ещё школьные были
2026-06-22 04:24:24
7
Ольга :
как было вкусно, не сравниться с сегодняшнего сладкого
2026-06-21 07:37:39
10
ludahitrak :
Очень вкусные были конфеты в СССР.
2026-06-22 16:03:08
8
liudmilabychkova1 :
И никакой химии
2026-06-20 22:59:04
6
Светлана :
все эти конфеты,я ела, какие они вкусные были, какая ностальгия, спасибо вам 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-21 05:52:48
6
Zaure Salikhova :
Тогда была очень чисто, вкусно
2026-06-21 07:47:51
6
To see more videos from user @kinoserialrain, please go to the Tikwm
homepage.