@mrzlen: интересно, что команда разработчиков вместе с королёром жива, но УЦЦ не закрыли и не обновляют, а также туда всё ещё подключаются игроки с большим промежутком #theamazingdigitalcircus #tadc #fyp #уцц #удивительныйцифровойцирк

mrazlen
mrazlen
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 20 June 2026 17:54:41 GMT
119119
19637
353
401

Music

Download

Comments

gtrp52
goida :
вместо 9 серии с раскрытием реально важных сюжетных вопросов мы гордо поныли полчаса а потом даже не провели похороны джекса😍
2026-06-20 18:08:54
4483
ag_la_o_pho_tis
@@@ :
чем вы смотрите а? никто из программистов не создавал цирк, они работали только над творческим или, когда они создали Кейна они его забросили, потому что он был хуже другой версии, паралельно с этим Скретч пытался создать цифровое бессмертие, путем сканирования мозга эти файлы оставались сохранены на компьютере Кейн сам создал цирк на основе той инфы которую ему скармливали, он придумал его целиком и полностью потом он добрался до файлов со сканами и преобразовал их в аватары, которые и поместил в свой цирк никто над цирком не работает, люди в реальном мире скорее всего даже не знают о его существовании
2026-06-21 13:00:26
5118
valeriybug
Валерий Жук :
Чтоб у всех жизнь была такая же стабильная, как провайдер у C&A. Более двадцати лет тариф работает, еще и за бесплатно.
2026-06-21 12:19:53
1638
chernobyl_radiation
Ribka :
Потому что гусе лень додумывать
2026-06-20 17:58:09
229
jax87459
Jax :
То, что сознание было скопировано, не делает персонажей просто файлами с данными. Если существо обладает всеми воспоминаниями, характером, эмоциями, самосознанием и способностью принимать новые решения, то оно является полноценной личностью.Представь телепорт или устройство, которое создает вторую версию тебя. В момент создания у вас одинаковые воспоминания, одинаковый характер и одинаковое ощущение того, что именно ты это ты. После этого ваши пути расходятся одна версия получает один жизненный опыт, другая другой. Со временем это становятся разные личности, но обе одинаково настоящие. Поэтому персонажи Цирка нельзя назвать просто «копиями данных» Да, они могли возникнуть в результате сканирования сознания, но сейчас они мыслят, чувствуют, страдают, радуются и развиваются самостоятельно. Они живут в своей реальности и обладают собственным сознанием. И даже если существует версия этого человека в физическом мире, это не делает её более настоящей или более «оригинальной» в момент разделения обе версии имеют одинаковое право считать себя оригиналом, потому что обе являются продолжением одной и той же личности. Разница лишь в том, что одна живёт в физической вселенной, а другая в цифровой. Поэтому правильнее говорить не «оригинал и копия» а «две равноправные версии одного человека ставшие отдельными личностями после разделения».
2026-06-21 09:53:51
123
shahdoner6
ShahDoner :
Как я понял, новых игроков загружает именно Кейн. Он находит их копии в базе данных и загружает в цирк. Так что если в бвзе данных есть ещё копии других людей то он если захочет может их загрузить. Так что чисто теоретически он может закинуть в базу данных скажем старую копию сознания Джекса и он появиться. Правда не будет помнить про всю его жизнь в цирке. Так как это просто копия того что он помнит из реальной жизни
2026-06-21 12:19:45
217
invincible9174
Неуязвимость :
отвечаю на вопросы: почему люди еще подключаются к уцц в 9 серии королер сказал что скретч хотел сделать сканер мозгов го им не хватило знаний что бы сделать их как надо но кейн додумался и на компе в 8 серии была папка с именами наших героев и в других таких же папках хранятся 57 людей и постепенно люди подключаются когда игроков не хватает но кейн теперь будет добавлять по разному всех 2. почему разработку не продолжили компания С А состояла из 3-4 человек и когда умер Майк добби (скретч) тогда компания закрылась и все остановилось а программа проживает себя сама при помощи других файлов это объяснятся тем что кейн смог подключится к фай фаю в кафешке и значит тот дистанционно может поддерживать цирк
2026-06-21 16:03:36
40
prizrakhirocima
Призрак Хиросимы@ :
Именно по этому 9 серия полный калл раз у людей возникают вопросы по поводу лора.
2026-06-21 13:56:53
326
altik228
@Alternation :
извини, но гусворкс надо дать ещё хронометража джексу
2026-06-21 16:43:03
72
krrkkruu
stupid mf :
это все должны были раскрыть в 9 серии, но увы
2026-06-21 19:33:05
28
senyamoyrt2
Alesya 💘🦢 :
Мне кажется было бы неплохо если бы под конец 9-ой серии появился новый персонаж
2026-06-21 19:41:55
314
dontmove699
dontmove :
Потому что многие не захотели. Прикол твои мозги сканируют, этот скан куда-то отправляют+ мы видим, что почти у всех персонажей (кроме королера) в определение моменты жизни были проблемы с деньгами, я думаю им просто заплатили за этот эксперимент
2026-06-20 18:24:08
60
second.life25
Second Life :
9 серия кал даже не в плане сюжета.Даже если сюжет таким оставить можно было б сделать возыращение Кейна интереснее борьбу двух ИИ сделать а он просто там полежал в пустоте Осознаааал какой же он был плохой 👍 и такая простите что за уровень книжки для дошколят ?
2026-06-22 05:40:16
11
yksys726
yksus :
самое плохое для сюжета любого проэкта это когда его основная идея и причина всех событий не ясна. это бред какой тр что нам приходится самим как зрителям по одним лишь додумкам и каким то коротким фразам додумывать основной лор картины
2026-06-21 16:45:23
37
hari_warcraft
Hari :
Потому что так нужно сценарию
2026-06-21 15:21:53
31
edinorojek147
☦️᥉ᥱᥣᥱᥒᥲ ⲙ𐔥ⲙ☦️ :
Есть теория что Райли(Зубл) нашла гарнитуру и оставила у себя в баре и так люди случайно сканировали разум. В статье в серии говорится о том что Райли очень любит таскать старые вещи и давать им вторую жизнь вот и с гарнитурой и компом также
2026-06-21 17:48:06
31
podonok_2011
PODONOK :
прикольно будет когда новый человек подключится, тогда так будет буквально до бесконечности, будут новые и новые и скорее всего они не рассеятся
2026-06-21 14:31:51
47
durachekse88
durachek :
кто-то знает как рагата, генгл и зубл попали в цирк? есть хоть догадки? просто про них трех досихпор почти ничего неизвестно. (только с генгл все не так понятно)
2026-06-22 05:28:47
10
gjjitr
Akkemi :
у меня есть теория о том, как можно вернуть рассеившихся людей, раз это копия мозга, то по сути, если в реал жизни этот человек снова наденет виар очки и сканирует свой мозг, то в уцц снова появится этот персонаж который рассеился, но воспоминаний об этом месте у него не будет, т.к это новая копия мозга и еиу прилеься все заново объяснять
2026-06-22 03:19:51
20
amogudrjcc6
хз :
Мне скорее интересно кто обслуживает сервера уцц
2026-06-21 15:43:17
76
charadreemurr20xx2
[REAL] ЧАРА ДОЗИМУРР :
может потому что компания обанкротилась или ее закрыли? не?
2026-06-20 23:30:02
20
ka_ramelka
𝙍𝙖_𝙢𝙚𝙡𝙠𝙖 :
Возможно есть много разных серверов
2026-06-20 18:10:27
51
eliseypov
ELIсей POV :
Почему Скретч не знал, что это копия мозгов, хотя создал этот ии, и только ради этого. Почему Королер не знал?
2026-06-22 14:09:12
12
virustop4ikx
VirusTop4ikX :
мне если честно уцц напомнил одну серию смешариков пин код может вспомните серию iq коэффицент интеллекта
2026-06-22 05:03:45
11
sheltie_sprite
Sheltie :
другой вопрос, как это вообще разрешили с точки зрения морали?
2026-06-21 22:39:49
8
To see more videos from user @mrzlen, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About