Monfredik :
1 на самом деле лучше, смысл быть безумно богатым, какой смысл от крутых тачек за миллионы, вилл в Дубае, я серезно, я не вижу в этом смысла, я раньше тоже хотел такое богатство, но с возрастом мне хочется просто свой частный дом с участком, нормальную машину 10-20тысяч долларов, да в рб даже дешевле найдётся, и счастливую семью, в этом вот смысл, а не в деньгах которые потом некуда деть, да каждому по своему, но первый вариант как по мне более счастливый)
2026-06-21 18:54:50