@puteeva_kris: 🍲 Овощное рагу с курицей Ингредиенты:
6 куриных голеней
1 морковь
1 луковица
4 зубчика чеснока 6 средних картофелин
1 ст. л. томатной пасты
2 помидора
1 кабачок
1 баклажан
2 болгарских перца
зелень
соль, перец, кавказские травы Приготовление: 1. Обжарьте голени до золотистой корочки. 2. Добавьте лук и морковь, тушите 5 минут. 3. Вмешайте томатную пасту и картофель, накройте крышкой и готовьте 15 минут. 4. Добавьте болгарский перец и помидоры. Через 5 минут — кабачок и баклажан. 5. Посолите, поперчите, добавьте специи и тушите под крышкой ещё 10–15 минут. 6. В конце добавьте рубленую зелень. Сытно, ароматно и очень по-домашнему ❤️ 🧀 Куриные отбивные с сыром Ингредиенты:
2 куриных филе
1 помидор
150 г сыра
греческий йогурт
чеснок
соль, перец Приготовление: 1. Отбейте филе, посолите и поперчите. 2. Смешайте йогурт с чесноком и смажьте отбивные. 3. Выложите кружочки помидора и посыпьте тёртым сыром. 4. Запекайте при 180°C 15–20 минут. Нежные, сочные и очень вкусные 😋 🥒 Жареные кабачки с чесночным соусом Ингредиенты:
1 кабачок
мука
растительное масло
майонез
чеснок
чёрный перец
укроп Приготовление: 1. Нарежьте кабачок кружочками, слегка посолите и дайте постоять. 2. Слейте выделившийся сок. 3. Обваляйте кружочки в муке и обжарьте с двух сторон до золотистого цвета. 4. Смажьте каждый кружочек соусом из майонеза, чеснока и перца. 5. Посыпьте укропом. Тот самый вкус юности, напоминающий лето у бабушки ❤️ 🍮 Творожная запеканка Ингредиенты:
400 г творога 5–9%
2 яйца
2,5 ст. л. манки
2–3 ст. л. сахара
1,5 ст. л. сметаны
1 ч. л. ванильного сахара
10 г сливочного масла Приготовление: 1. Измельчите творог до однородности. 2. Взбейте яйца с сахаром и ванильным сахаром. 3. Добавьте творог, сметану и манку. 4. Оставьте массу на 10–15 минут для набухания манки. 5. Переложите в смазанную маслом форму. 6. Выпекайте при 160°C 20 минут, затем при 180°C ещё 20 минут. 7. После приготовления дайте запеканке немного остыть. Нежная, воздушная и идеальна к чаю ☕️✨ #рецепт #рек #топ #еда
puteeva_kris
Region: DE
Saturday 20 June 2026 18:23:04 GMT
Music
Download
Comments
Иришка 💔 :
Высказались за всех , я тоже продавец , и бывают такие которые заходят , я им (здравствуйте,доброе утро ) и они просто проходят мимо будто ничего не говорила
2026-06-21 15:56:08
3662
Lena Boki :
Я работаю в алкомаркете😁 со мной здороваются все, особенно по утрам👍
2026-06-21 19:30:08
2429
Алёна Ло :
как можно начать разговор без банального "здравствуйте"?
2026-06-21 18:43:36
1497
ElektRon :
что сложного поздороваться...
2026-06-20 22:31:21
2408
Elf :
у меня иногда ощущение, что я сама с собой разговариваю
стою и думаю, какой я хороший собеседник😂
2026-06-21 17:33:41
919
🧡AsyaJong🧡 :
а у меня чаще бывает, здороваюсь с сотрудником, а он молчит и смотрит на тебя 😭
2026-06-22 14:31:48
72
li :
Я всегда здороваюсь когда захожу в магазины хотя иногда в ответ тишина
2026-06-20 21:19:00
794
OlgaGlebo^^a :
Хотя по этикету, здоровается входящий!
2026-06-21 14:53:40
109
Линда Стельмах :
я лет 12-13 назад работала в торговле и скажу, что люди тогда и люди сейчас очень изменились. Раньше было больше добрых людей, сейчас же злых больше
2026-06-21 15:17:03
124
kisa_kill :
а у меня другая проблема. когда я захожу в магазин со мной в ответ не здороваються. в чем проблема? я же поздоровалась
2026-06-21 19:23:13
193
Eᥣ᥎irᥲ :
я здороваюсь иногда даже с водителями автобусов😁. с консультантами обязательно здороваюсь) привет из Баку
2026-06-22 13:11:05
20
SVPOSE :
и в чем она не права
2026-06-22 12:59:15
18
maria_b :
всегда здороваюсь заходя в магазин.На меня другие покупатели как на дурочку смотрят.А я не понимаю что не так.Это же элементарная вежливость.
2026-06-21 16:57:14
37
тгк:босс перепотребления :
я действительно не понимаю, почему в комментариях все вспомнили,что они никому ничего не должны. Ну камон, вы не должны здороваться - значит и вам не должны оказывать качественный сервис, только все четенько по пунктам, чтобы вы прям чувствовали, что вам не рады
2026-06-22 05:26:42
32
No Name :
всегда здороваюсь и не важно кто кем работает ,продавец,уборщица или еще кто то ,все мы люди.
2026-06-21 17:15:48
27
🇷🇺 Ксю🇷🇺 :
я всегда здороваюсь,прощаюсь и желаю хорошего дня,я просто сама работала в этой сфере и понимаю что это важно и приятно,ну и воспитание никто не отменял.Вам удачи и побольше позитивных людей 🤗
2026-06-21 18:18:39
25
natamamapashu :
Сейчас очень модно при входе в магазин начать разговаривать по телефону или вставлять в уши наушники.
2026-06-21 18:35:48
9
olga :
Я всегда говорю здравствуйте и благодарю
2026-06-21 14:41:56
16
... :
Мне по боку кому приятно, а кому нет. Не хочу и не буду здороваться
2026-06-21 17:14:57
14
какая-то Юлька :
иногда реально обидно, я даже второй раз говорю " здравствуйте"🤣🤣🤣🤣 и смотрю в лицо... по фиг
2026-06-22 13:09:10
12
Юлия/Красноярск :
я и с кассирами здороваюсь и кондуктору в транспорте спасибо говорю, ничего сложного в этом нет.
2026-06-21 16:32:30
16
🌟Благо❤️ДАРная🫶 :
разделяю)))))
и как покупатель в первую очередь.
Но! Время "клиент всегда прав" давно закончилось! Особенно для таких, о которых Вы говорите! Я подобных практически выгоняю. И на их место приходят классные! У меня свои правила. Все по домашнему)))) И да, есть продолжение! Клиент всегда прав в своих предпочтениях и вкусах!)))
Замечательных Вам покупателей !!!!!
2026-06-21 19:35:56
35
YangGay :
Я здороваюсь всегда; а как иначе? Это же воспитание, этикет, норма поведения, другое дело когда меня игнорят, тогда уже мое воспитание покидает чат.
2026-06-21 16:00:33
15
Юлия :
А я первая всегда здороваюсь.Я зашла не в дом, а в общественном мести.
2026-06-21 17:02:09
20
Євгенія ♾️ :
странно, но часто я здороваюсь с продавцом, а в ответ тишина))
2026-06-21 17:06:05
40
To see more videos from user @puteeva_kris, please go to the Tikwm
homepage.