Я рад что Кейн вернулся но тогда смысл от серии где его удалили?
2026-06-20 21:59:06
3
Кiнiр(Чикотило) :
УРААААА ХОТЬ КТО СЧАСТЛИВ КОНЦОВКОЙ МНЕ ОНА ОСЕНЬ ЗАШАЛА! САМАЯ ЛОГИЧНАЯ И ЛУЧШАЯ КОНЦОВКА КОТОРАЯ МОГЛА БЫТЬ! УРАА
2026-06-20 19:23:05
5
freizer :
абсолютно согласен
2026-06-20 18:35:27
10
dinroan :
спасибо что видео о хорошем бесят люди которые недавольны. это идеальный конец он не хороший и не плохой он нормальный где все остались в цырке но счастливые и даже кейн. чувак спасибо что просто записал довольную реакцию 🥰
2026-06-20 19:12:46
5
Greys@ :
боже да, как же я тебе понимаю брат, как же я обожаю Кейна, как же я его ждала и какой же он милый😭❤️
2026-06-21 01:16:14
5
Meys :
полностью согласна (^^)
2026-06-21 10:01:54
1
akibaki66 :
Даааааа
2026-06-20 18:28:41
2
Eteluin Tatyana Khudyakova :
Поддерживаю! 👍Я тоже очень рада за Кейна!
2026-06-20 21:37:43
1
✞︎ᴘʀᴏᴘᴀᴠsʜʏᴀ✞︎ :
Мои слова чисто)
2026-06-21 00:50:22
1
Rei_Sol( `• _ •`) :
УМНОЖАЮ
2026-06-20 19:14:33
1
Jana 2025🇷🇺 :
Я с вами солидарна ♥️
2026-06-20 18:32:29
2
РадиомедвеТ﹆³¹² :
как с языка снял
2026-06-20 19:06:46
1
Мerrant :
ДАААААА ТЫ ВЕРНУЛСЯ
2026-06-20 18:40:46
5
Кiнiр(Чикотило) :
УРАА
2026-06-20 19:23:12
1
VeнepA'🌸 :
Закажу себе плюшевого Кейна и буду ему дарить любовь,радость и заботу 🥹
Кейн будет спать между мной и мужем! Кейн в сердечке у меня! 💔🩹❤️
2026-06-21 12:30:51
1
To see more videos from user @void_7370, please go to the Tikwm
homepage.