@killi.34: раз не банидолы ,то хотя бы они #theamazingdigitalcircus #tadc #уцц #удивительныйцифровойцирк #bowtie

;:[killi]:;
;:[killi]:;
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 20 June 2026 18:32:36 GMT
281265
65056
793
1872

Music

Download

Comments

neptunexplorer
NeptuneXplorer :
Кейн вписался лучше Джекса
2026-06-21 01:11:59
27465
stovijjharrisonder
stoviJJharrisonder :
мявмямв!!
2026-06-20 19:22:58
869
zsk_0042
zsk_0042 :
Вы заметили что он начал ходить а не летать
2026-06-21 09:17:31
15500
thebrick498
TheBrick :
Даже его любят больше Джекса
2026-06-21 07:56:03
5115
hescute15
orion 楽園 :
джекс сам придумал сам поплакал, вину свою не осознавал, даже ии осознал свои ошибки и стал другом за некоторое время чем джекс за столько лет
2026-06-21 17:45:55
616
dandyscraps
dandyscraps :
Честно говоря, мне ОЧЕНЬ понравилось его взаимодействие с Генгл. (Это не пейринг, просто они ну очень милые)
2026-06-22 21:36:30
71
_megatronus_sideways_
Scourge_Edits :
без джекса как то спокойнее стало намного, я так безумно рад что Кейн вернулся🙏🏻
2026-06-21 17:57:30
935
cho_takoe_cringe
pamix am :
как бы ни было грустно, но без джекса им стало лучше
2026-06-23 13:56:11
25
souvi_i
souvi :
Любила шип Рагаты и Кейна еще до финала. Их характеры располагают к милой динамике, он заброшенный ИИ с дефицитом внимания, а она очень заботливая и чуткая девушка, которая не хочет, чтобы кто-то чувствовал себя одиноким и брошенным :)
2026-06-20 20:00:04
392
iaikvul
трешк :
и без джекса чето стало лучше
2026-06-21 15:48:19
787
edgjjfl
носуфу :
ну наконец-то хоть какие-то взаимодействия с моими любимыми
2026-06-20 18:43:35
1305
the_shiverleviathan
the_shiverleviathan :
2026-06-21 18:24:31
58
tort.draw
Tort Draw💪👹 :
хочу повседневку про их жизнь в цирке
2026-06-23 18:22:58
11
ytoh_25.05
. :
Почему все резко стали хейтить Джекса? говоря что без него лучше, Кейн вписался лучше
2026-06-23 20:20:35
8
art_9572
Art_957 :
Рагата самая адекватная и спокойная. Поэтому ему просто комфортно находится рядом с ней
2026-06-20 19:50:51
6692
blackstar3858
💠_Error_💠 :
Мне показалось милым, когда объявили, что у Королёра в реальной жизни есть жена и две дочки. В цирке же у него была жена и 2 "дочки" (Рагата и Помни)
2026-06-21 08:53:29
6895
marmeladni.cherwa
김이형의 아내 :
а сцена где луна сказала,что любит Кейна,ХОТЯ он её не программировал это делать все пропустили???
2026-06-23 14:31:39
36
fingerkrut
FingerIYA :
и ещё мило то, что он перестал летать и менять свои размеры, сохраняя примерно схожий с персонажами рост, еще то, что он продолжает учиться у них (интересуется рисунками генгл, играет в настолки)
2026-06-23 09:02:31
28
.siyuzii938
𐙚 ‧˚siyuzii ℳ`🪽 . :
может быть нашли общий контакт, и да мне тоже нравится, это довольно миленько
2026-06-20 18:41:07
118
nannochuu69
nannochuuム :
он еще и ходит с ними на одном уровне,а не летает над ними,это мило
2026-06-22 00:07:08
40
ooxxxzs
🧸 Dogday 🌟 :
хотя Джекса и Кейна одинаково не долюбливали ребята, Кейн смог изменится и теперь его обожают как родного, а Джекс так и остался
2026-06-21 04:47:24
169
karekil6
💠Aitor🔋 :
У Рагаты при виде новеньких включается материнский инстинкт
2026-06-21 15:56:02
118
To see more videos from user @killi.34, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About