Люди взрослеют и меняются взгляды и интересы, они не будут вечно молодыми
2026-06-21 13:44:19
17
ADELIYA 🐻❄️ :
бибер нет
2026-06-21 17:02:34
5
dokhysbgidksnhaba :
аура-обязательно дерзкий сильный вайб? значит по-вашему у сабрины карпентер или у ланы дель рей нет ауры?
2026-06-21 15:37:40
65
violа :
Повзрослели😢
2026-06-20 19:51:36
43
tobyshon :
Ариана всегда классная
2026-06-21 07:29:51
60
Катенька :
алексе и было 30 в 1-2 сезоне эйфории
да и не потеряла она
2026-06-21 06:20:18
92
padlo :
Устали просто и 30 это не 16
2026-06-21 06:02:06
867
Dinoo :
Все говорят о ее худобе, но вот она в 2019-2020 году такая же худая и выраженная грудная часть
2026-06-21 14:59:22
33
tavilon✩ :
Алекс и Бибер всё ещё в прайме
2026-06-21 18:14:19
7
Плюшка :
Бибер ну вполне еще
2026-06-21 05:28:14
60
какоси :
артисты они тоже люди,они тоже стареют 🤷🏻♀️
2026-06-21 06:21:45
18
Aziza :
ariana beautiful as always
2026-06-21 04:00:40
17
حب :
ариана ничего не теряла🙏🏽😘
2026-06-21 05:03:02
96
mneniye_experta :
Вау, то есть люди не устают от своего образа? Вы сами попробуйте быть бесконечно в прайме, сколько на это уходит сил - быть все врем в ресурсе, быть ярким, быть дерзким и работоспособным
2026-06-21 12:17:01
13
To see more videos from user @frontrowside, please go to the Tikwm
homepage.