..., но состояние после этих экзаменов просто ужасное
2026-06-23 16:50:20
74
Rina :
Пересдача..
2026-06-21 19:42:21
623
nikaа_le🙇🏻♀️ :
но summer,но без love
2026-06-23 22:51:55
1
biriasya :
Но пересдача по математике 🥹
2026-06-20 19:06:10
142
wenkliys :
но я жду результатов, а мои взгляды на будущее не сходятся со взглядами родителей.. прийдётся делать всё в одиночку
2026-06-21 07:36:33
161
𝒅.𝒅𝒂𝒓𝒌𝒆𝒍𝒂༄ :
у меня ужасные балы а на платку не могу пойти
2026-06-22 19:48:40
6
𝑫 𝑹 𝑿 :
я переживаю что не сдала огэ по биологии,скоро должны придти результаты, как придут наптшу сюда😭😭😭
2026-06-22 22:00:40
7
падший ангел :
ещё 2 экзамена 22 и 24 июня 💔 и наконец на отдых..
2026-06-21 20:01:17
11
❤️🔥🐈⬛Yana Cat🐈⬛❤️🔥 :
осознание того что время вышло...
понимаете как хотите
2026-06-22 18:46:42
45
_kuanyshkyzy_09 :
Но 11 класс💔
2026-06-21 16:23:26
17
ylubka :
Но искра которую я так копил чтобы учиться летом резко исчезал
2026-06-21 17:55:02
10
11 :
ЕГЭ-тот еще дементор
2026-06-22 10:51:11
7
аська🤍 :
Ты справишься!!справишься!!
2026-06-22 14:12:49
4
🧣 :
но мой класс 💔💔💔
2026-06-22 23:39:00
5
никуля :
еще экзамены…
2026-06-20 22:54:03
5
For.eveeer :
Скоро наступит новый этап в жизни и все будет обязательно хорошо и даже лучше! Я очень верю в вас, вы прекрасен! Одиночество- не порок, главное,что у вас есть вы🥹🥺
2026-06-21 01:24:43
32
୨୧⋆。˚ ⋆ :
где вы готовились и с какого класса? 🙏🏻🙏🏻
2026-06-23 05:12:54
0
ksksksks :
пересдача..
2026-06-23 17:46:36
4
лата :
я сойду с ума быстрее, чем дождусь результатов по био
2026-06-23 10:09:57
4
Vika :
пересдача 3 июля по географии, потому что списала не тот вариант и у меня 1 балла не хватило до тройки
2026-06-22 15:42:31
3
бука гага :
первые две недели в напряжении из-за экзаменов. остальные две недели из-за результатов. по каждому предмету не хватает балла до 5, а еще не пришли результаты по биологии. по обществу и матану занизили, по русскому просто не просканировалась точка. по каждому предмету апелляция, но еще ни одну не рассмотрели, а выдача аттестатов уже на этой неделе. как я могу отдыхать, вспомнить, что сейчас лето, если все мои мысли об экзаменах и апелляциях
2026-06-23 01:52:45
4
noexcuses🇺🇸 :
2026-06-20 19:17:58
2
lerchiiik :
если честно мне непривычно без вебов ел…
2026-06-22 00:53:47
1
To see more videos from user @study.motiv.aest, please go to the Tikwm
homepage.