В этом году 50 лет, как окончил школу, плакать хочется, пришла старость, а в душе ещё школьник, хотя моих одноклассников почти половины уже нет.
2026-06-21 18:11:46
3
Татьяна Ивановна :
Я би хотіла побачити своіх однакласниеів, но учетелей ні, хороша пісня
2026-06-20 20:41:08
2
Валерий Медведев :
Парта школьная мне снится и задачников страницы ,,, помню всех учителей до одного и кричит о чем то звонко конопатая девчонка из безоблачного детства моего ,, да ,,,
2026-06-23 03:25:43
1
Алексей Крутилин :
Здорово!!! Очень трогательно!!! Вспомнил свою школу и учителей!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-20 20:08:03
5
user4376876879942 :
1978год,закончила 10 классов.
2026-06-20 19:07:31
4
Chin Orman :
Вячеслав, поробуйте переработать Стремления Круиза! Должен получиться шедевр!
2026-06-20 19:28:39
1
Volodumur :
1976р. закінчив школу😢🤗👍🥰
2026-06-21 09:55:55
1
ypryamaya533 :
Во время встреч мы всё те же девченки и мальчишки! Вспоминаем смешные эпизоды нашей школьной жизни. Только с каждым годом, нас всё меньше! 😏
2026-06-20 21:50:27
2
Василий Приазовский :
Спасибо 💯
Ролик как ножом по сердцу 💯💯💯
Девочки спасибо за все и вам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
2026-06-21 12:41:16
4
Светлана Ламотько :
2026-06-22 09:11:36
1
михайло :
Спасиба ❤️❤️❤️
2026-06-20 19:19:50
2
Galya21 :
шикарная песня😍😍😍😍
2026-06-21 20:34:35
1
Людмила Самчук :
Моя любимая песня.
2026-06-21 06:49:13
1
Павел Поконечный :
спасибо.
2026-06-22 04:18:40
1
Света Воронина :
Вернулась в школьное время,спасибо.🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-21 13:34:56
3
В.С. :
до мурашек🥰🥰🥰
2026-06-21 14:16:01
1
Данута :
Слушаю десятый раз, а может и двадцатый. Слезы, тоска. Как по мне, это лучшее исполнение и аранжировка этой песни. Спасибо огромное!!!
2026-06-27 17:49:24
1
Клим Настенко :
Из моего класса осталось
всего восемь человек.Куда
так быстро спешит жизнь🙏🙏🙏
2026-06-21 12:54:37
2
Nadine :
Пальто в клетку, песцовый воротник, шапка из лебяжьего пуха… Столько всего нам подарила жизнь. Нам есть чем гордиться!
2026-06-21 17:28:41
3
Софья Павлова :
Я очень страдала от этих веснушек. У девочек из класса и во дворе личико чистое.А у меня веснушки.😝❤️❤️
2026-06-21 09:27:47
1
To see more videos from user @user9622807257979, please go to the Tikwm
homepage.