Родитель намного опытные ребёнка, и если хорошо подумает, то всегда сможет дать дельный совет, как поступить в той или иной ситуации. Просто многие не хотят заморачиваться и вникать в проблемы ребенка, и отмахиваются, типо сам решай!
2026-06-21 21:08:25
41
том ям :
"не обращай внимания"
2026-06-21 20:54:31
50
hayloft!!! :
в моем случае я просто ждала дружеского разговора, ведь друзьям не поныть так как с родителями, хочется просто обсудить с кем то то что ты переживаешь
2026-06-21 19:31:01
14
Ольга :
абсолютно точно.
2026-06-21 20:30:14
7
--------- :
Согласна👍
2026-06-21 16:16:32
4
Свет мыслей :
никогда об этом не думала с этой стороны. Спасибо, учту. Сейчас сталкиваюсь со своей 5 леткой. Если она жалуются, что кто-то не хочет с ней играть - спрашиваю почему, а потом говорю чтобы тоже не играла. Толкнули специально - толкни в ответ, если случайно - потребуй извинений. Я стараюсь показать ей свою позицию на разные события, которые ей приятны или нет и дать ей несколько вариантов развития ситуации. Иногда это вызывает у неё отказ принимать сказанное и истерика как следствие. Попробую сказать так, как вы советуете.
2026-06-22 07:17:57
0
Денис Волков :
очень точно 👍
2026-06-21 16:49:06
2
loli_loise :
Меня мать всегда сначала поддерживала, а потом годами припоминала эти самые ситуации, выставляя меня в них дрянью...
2026-06-22 03:53:44
2
Светлана Пожидаева :
🥰🥰🥰
2026-06-21 17:01:50
0
猫娘_the_best_mie_bue_34 :
👍👍👍
2026-06-21 18:14:25
0
To see more videos from user @a.kolmanovsky, please go to the Tikwm
homepage.