спасибо большое, хоть кто то показал как эти штуки работают 😁🔥🔥🔥
2026-06-21 08:17:06
477
Stanislaw Kosmowsky :
вас приучают работать за продавца . следующим этапом, будете сами разгружать товар и набирать товар с паллет .
2026-06-21 08:28:40
272
123 :
не бачила такі штуки, але це зручно бачити скільки ти там вже напілікав, а не ахрєнєть вже на касі 😂
2026-06-21 16:41:34
64
George Adam :
лишняя трата времени
2026-06-20 23:27:27
52
👾Diana.pxl👾 :
Эти сканеры нужны для инвентаризации, а для покупателей они бессмысленны больше времени потратишь пока каждый товар отсканируешь.
2026-06-21 03:57:32
84
Frau 💊 aus der Ukraine :
Ну время реально экономится. Чем потом стоять на этой кассе все выкладывать и заново закладывать
2026-06-21 10:37:48
33
sulamif171717 :
Зачем,а точнее накуя?Времени тратится ровно столько же.А если учитывать то,что нужно переворачивать упаковки со штрихкодом и ходить с этим устройством,занимая руки,то еще и больше.
2026-06-21 15:50:21
8
𝐸𝓁𝓁𝒾’🤍 :
Чем он экономит время
2026-06-21 12:49:42
20
MassMor :
Что вы потом с сэкономленным временем делаете ? Ездите в отпуск куда то ? ( кто знает какая мотивация у магазина в таких штуках ? )
2026-06-21 10:26:40
6
Nikolai K701 :
Может быть это иногда удобно, но оставит очень много людей без работы. Про другие последствия даже начинать не хочу
2026-06-22 05:44:05
6
Elena peppler :
Daaaanke вам огромное
2026-06-20 20:01:24
29
Minou :
Und Obst oder Gemüse?
2026-06-21 13:08:25
7
Tatiana :
а на развес как? картошка, лук...
2026-06-22 01:27:54
7
larissa :
спасибо мне пригодилось я не решалась взять его потому что не знала как это идёт
2026-06-22 12:20:01
7
Виктория/Победа :
Спасибо за информацию
2026-06-21 07:47:34
6
💐OLGA💐🇰🇿🇩🇪 :
Я пользуюсь кассой самообслуживания,везде,где они есть,удобно и быстро ,такую штуку видела в REWE,но пока не рискую😏
2026-06-21 13:58:33
5
Дракончик :
Ну не, я лучше в очереди постою, куда торопиться то. У меня ещё вся жизнь впереди и на небесах ещё не ждут.
2026-06-20 20:22:30
6
trulalala :
А в чем экономия? Товар то все равно сканировать
2026-06-20 22:20:35
6
Tetiana :
а как овощи, подскажите пожалуйста.
2026-06-21 08:28:42
7
Tessa :
А как продукты на развес?
2026-06-21 08:21:37
13
️ :
А выпечку без штрих кода как!
2026-06-21 09:24:14
11
madame_robbe1 :
Очень много работы для самого покупателя 🤷♀️с кассиром просто
2026-06-21 15:01:06
6
Mikrofone Maklay :
не нажимай на булочки 😂
2026-06-21 07:35:07
6
prangenau :
а я по старинке через кассу,пару слов с кассиром, абсолютно релакс 👌. Зачем еще чью то работу выполнять.
2026-06-21 17:07:41
6
Neshe :
и правда я их видела но не знала что ето кстати и не видела чтобы кто-то пользовался 🤷🏻♀️попробую следующий раз, спасибо за информацию
2026-06-20 21:51:55
27
To see more videos from user @oleg.egorenkov, please go to the Tikwm
homepage.