О боже !!😂 Сижу под кабинетом врача, уйма народу все с грустными лицами и тут ваш прыжок на ворота 😂😂😂👍👍👍 это что-то. Я захохотала на всю поликлинику , Капец !!!
2026-06-22 08:18:42
5
DENISA :
Как он на сетку вылез 😅
2026-06-22 04:47:49
11
ksyu_ksyu :
Та ні. Це літак🫤
2026-06-21 13:48:19
8
Ігорь :
никогда жизни не подумал бы что в крыму вообще так хреново !!!
2026-06-22 11:22:01
0
lobalevdachewn :
это что было??🤣🤣🤣
2026-06-22 07:27:59
0
Lissa757 :
У мене вопрос а чого пацан в плате 😅😅😅
2026-06-21 18:02:39
0
Валентина Подмазко :
як зайчиха 😆
2026-06-22 08:11:33
1
Romzes :
Это мы когда откроют аэропорт 😂
2026-06-22 10:33:55
1
user28344155258131 :
😂😂😂😂Супер
2026-06-22 12:18:17
1
monster 💀 :
(это зона 51)
2026-06-22 12:33:50
1
🇺🇦 :
В Житомирі теж літають 🥰
2026-06-22 06:10:36
1
Vyacheslavovichツ🌵 :
елезалезла 2
2026-06-22 08:43:32
1
Нинель🌈 :
Я вже п'ятий рік не бачу пасажирських літаків у небі.
2026-06-22 09:56:49
0
Тарас :
оляUA?
2026-06-22 11:47:16
1
To see more videos from user @babarozkazhe, please go to the Tikwm
homepage.