мама:тебе нравится?
я:нуууу, да
мама:точно?
я:ну не очень
мама :я тебе больше вещи покупать не буду
2026-06-21 10:28:46
17092
arinwks.ww🪽 :
Она мне говорит выбегай что тебе нравиться, а потом говорит что я беру всякую херню
2026-06-21 08:18:02
6504
👘АN🍥 :
ну просто померяй...
2026-06-20 21:35:53
3080
˚⊹♡ 𝒜𝒾𝓈𝒽𝒶 ♡⊹˚₊ :
мама: тебе нравится?
Я:нет
мама: это же мода
одежда с космосом из 2018
2026-06-21 15:18:01
4883
nastyaa.a :
мама: сейчас это очень модно
(что она мне даёт)
2026-06-22 12:54:00
395
Gamast :
-Я больше не пойду с тобой в магазин
2026-06-22 16:58:23
69
. :
А потом на весь магазин орёт
2026-06-21 19:40:32
926
нуя🦦 :
-мне вот это нравится
-нет, это ужасно
-вот это классно
нет, мне не нравится
-тебе ничего не нравится
2026-06-21 16:31:27
1021
🇩🇪🎧✨-Emilija-✨🎧🇩🇪 :
New Yorker…..
2026-06-21 15:44:15
4
лихорадка :
-бери что хочешь
*беру вещь которая мне нравится*
-ты что в школу будешь в этом ходить?
(к слову я брала вещь не для школы)
2026-06-22 14:42:11
36
Мир сквишей :
« просто померь »
2026-06-21 17:16:16
891
Jasi🕷️ :
просто померий мне будим его покупать
2026-06-22 13:32:53
21
swqat🥷 :
да ей вечно нравится все что мне не нравится, а то что нравится мне ей не нравится
2026-06-22 17:22:40
23
eto_buzya :
мама: смотри какая крутая кофточка, я мечтала о такой в детстве.
я: *смотрю на кофту*
2026-06-22 17:48:54
43
kizz :
"больше со мной не будешь по магазинам ходить"
2026-06-21 18:11:23
86
♪«DreamyDevil»♪ :
особенно из за слова «мне это не нравится »
2026-06-21 11:21:08
936
◦•●◉✧✿𝓓𝓲𝓭𝓲𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴✿✧◉●•◦ :
уборка на выходных
2026-06-21 03:22:15
152
@°•MON7ER•° :
мама : иди сюда
я : что?
мама : смотри какая кофта красивая
я : нууу нееее она не очень
мама : значит ничего покупать не будем
а она и ещё так орёт на весь магазин и мне так стыдно если мне не нравится это не значит что я должна эту одежду одевать
2026-06-22 11:40:39
134
ганджубасик🌚 :
мама:это очень красиво смотри
я:мне не нравится
мама:просто примерь
*это джинсы скибиди*
2026-06-22 19:05:05
18
앤지 :
худею к лету...
1 лайк 3 отжимания
1 ответ 6 пресс
2026-06-22 16:03:16
48
charlie :
как хорошо что у нас с папой одинаковый вкус
2026-06-22 17:24:09
25
🌷☆𝓶𝓲𝓵𝓴𝓪𐙚⋆°🦢.⋆ᥫ᭡☽🌷 :
Мама; тебе нравиться? (Я:нет) мама: ну мне нравиться поетому берем
2026-06-22 13:28:24
25
To see more videos from user @kavavi3, please go to the Tikwm
homepage.