мне ОЧЕНЬ нравится триалс. сама задумка, идея, в ней все прекрасно.
Но мне настолько неинтересно играть одной, что я просто не захожу в игру. раньше играла с подругой, но сейчас она вообще играть в нее не хочет. как я понимаю, я начала играть намного позже и она уже просто подзаебалась в неё играть.
А МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ.😭
но одной не интересно, хочется поговорить, похохотать. + страшно.🥹
2026-06-22 06:25:46
76
Vitoshyan :
как лилю ваще на A пройти
2026-06-21 09:06:15
75
nightcraw1er :
- А вы бы пили молоко второго сорта?
2026-06-21 11:01:03
174
•Ðøĉŧøř•Ĵůšŧ• :
Истерман как примерный отец - всегда поддержит и порадуется
2026-06-21 12:40:43
17
walrider :
"You are my little how high"
2026-06-21 14:38:56
7
Pauchok :
У меня Лиля на А пройдена 😃
2026-06-27 08:23:12
1
корова🐮 :
2026-06-21 22:33:01
16
knwwhtmn :
СКАЖИТЕ КАК ПСИХ СДЕЛАЛИ???
2026-06-21 07:36:44
12
pqkdndjxis :
D- зачем я начал играть...
2026-06-21 11:10:15
6
Gantora 3271 :
это я слышу и в реальной жизни
2026-06-20 20:39:17
13
Dark_Lord :
2026-06-21 07:48:00
11
アメ — ✨ :
на оценку B унижал меня больше чем на оценку D.
2026-06-22 09:53:37
3
No Future! :
Настоящая отцовская любовь. 🥰
2026-06-21 18:38:06
1
SiberianXleb :
Стоит ли вообще брать ее ? обе части оутласта люблю
2026-06-22 12:13:20
0
анягилятор :
кто нибудь поиграйте со мной🙏🙏
2026-06-22 05:52:12
0
Ts0ter :
как вы в атуласт триалс играете,я просто не могу,какая то ошибка выскакивает,помогите пж
2026-06-23 07:46:37
0
arikaasha :
ты оч крутая го дружить
2026-06-20 23:36:03
1
Kroxyn :
Та он только на д и на с скажет гадости , а так наставление даст , подскажет чета
2026-06-21 19:13:17
2
Aku :
Друзья вопрос такой — как поиграть в аутласт триалс, учитывая ситуацию с серверами в РФ, но при этом чтобы был адекватный пинг 😞
Становится невозможно играть, когда постоянно тепает, а стан кидается с афигеть какой задержкой
2026-06-23 00:12:35
0
pisospropro :
О косплей с аутласта трилс
2026-06-21 21:33:21
4
микита хапка :
я на интенсив закрываю локи на А- средней оценки (я играю на 50% 3д разрешения, 720р в нестабильных 30 фпс на самых минималках лол) НО КАК ЛИЛИЮ ЗАКРЫТЬ ЭТО ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО
2026-06-21 19:30:56
4
Turbo_Slayer :
Я на А прохожу только если сложность нормальная или ниже а так никак по другому не могу дотянуть до А
2026-06-22 15:08:17
2
Mallory :
Аоаоаоа, какой классный образ!!🙏 Подскажите, пожалуйста, из чего вы сделали П.С.И.Х.?🙏🥹
2026-06-21 19:01:49
2
HW_Lyoha :
имба косплэй
2026-06-20 23:35:09
3
To see more videos from user @scarlet_fever17, please go to the Tikwm
homepage.