@_nightwind_0: НАХУЯ Я РОДИЛСЯ

𝒩𝒾𝑔𝒽𝓉_𝒲𝒾𝓃𝒹
𝒩𝒾𝑔𝒽𝓉_𝒲𝒾𝓃𝒹
Open In TikTok:
Region: AZ
Saturday 20 June 2026 18:55:27 GMT
29761
2712
122
659

Music

Download

Comments

user6727788884454
Pavel🥶😈 :
я этот вопрос задаю уже 2 года 😔
2026-06-20 20:55:22
27
askerovv_42
КУЛЬ :
так грустно я ещё не какал
2026-06-21 20:52:22
16
.22851855
просто человек :
соболезную
2026-06-20 19:40:59
6
krik._07
KRIK :
ты этот тот кто изменит свою жизнь, ты должен добиваться сам , понимаешь? ты должен справляться сам , решать проблемы находить выход из ситуации, насчёт смысл твоей жизни это сделать что то в тебе найдут интерес , люди этого и ищут человека с которым можно говорить на разные темы к чему я всё это говорю НАЧИНАЙ МЕНЯТЬ СЕБЯ Если ты не изменишся не изменится ничего абсолютно , понимаю это сложно но надо и не сдавайся будь до конца даже когда уже надежды нет даже когда ты один тащишь всё на себе будь до конца я не раз и не два и не три впадал в такие ситуации меня милионн раз предавали милионн раз впадал в ситуации в котором я должен был необходимо найти решение или принять правильный выбор это к примеру как тест по предмету например по литературе какой из авторов написал у Лукоморье дуб зелёный ? это пример если что и ты к примеру не читал и не знал кто это написал и ты стоит перед выбором ( и с предположениями) Гоголь или Пушкин ты выбираешь Пушкина и это правильный ответ и тебя спрашивают какой ответ в этом задании и ты говоришь Пушкин и тебе говорят спасибо к чему я это собственно говорил вот ты сделал доброе дело кому то помог что отнести тебе сказали отнести старую тумбочку а не новую тумбочку и ты не расслышал и пошол и теперь вспоминаешь что тебе надо было отнести ты не хочешь спрашивать потому что будут говорить лекции и ты на выбор взял старую и отнёс тебя похвалили теперь сравни это и пример который я написал соответствует? конечно соответствует во первых принятия решения во вторых помощь в третьих благодарность за труд Так что вот менялся и ты самый сильный , будь уверен в себе , не сдавайся . Удачи👌
2026-06-21 20:11:55
10
seserik12345
𝓑𝓻𝓸𝓴𝓮𝓷 💔 :
Я не знаю в чем смысл жизни,если в спорте ничего не добьюсь
2026-06-21 17:35:46
4
scream3805
『Scream』☾ :
Бог всегда с тобой держись не слушай остальных👍👍👍
2026-06-20 19:41:56
4
ggg_058
GGG :
У всех есть свои предназначение, я тоже не знаю зачем я родился но я доволен тем что помогаю окружающим может это моё предназначение помогать людям?
2026-06-21 21:07:15
0
user5981987298153
Проценко Владимир :
и в чём смысл моей жизни
2026-06-21 01:37:20
5
user9858450317135
乂❤𝖅𝖊𝖗𝖔❤乂 :
пацаны бывает у вас такое если грустно то тик ток как-будто смотрит на ваши лицо и подбирает видно сам
2026-06-20 20:31:43
5
alienbro228
ALIenBro228 :
ты живешь ради меня🥹
2026-06-21 11:11:49
2
vvdghvcbhg
Дмитрий :
честно смысл жизни не знает не кто но и умирать смысла нет так как со временем ты найдешь счастье не именно любовь , счастья это что доставляет тебе удовольствие и оно у каждого разное , и иди в перёд и ищи счастье
2026-06-20 20:10:05
3
sem_kraill
семëн :
живи для себя не кого не слушай живи строй свою историю надеюсь мои слова тебе помогут ну а я я хах нормально всё
2026-06-21 05:25:39
2
toyns999
𝓣𝓞𝓨𝓝𝓢🐧 :
бро живи не ради кого-то, живи ради себя
2026-06-21 22:11:35
1
_username..._danil_
...🥷🏻🫡 :
реально 💔🥹
2026-06-21 10:27:30
2
im_vich1
. :
я покакал
2026-06-20 20:09:20
6
user2965238517931
Закир Осмонов :
это я....
2026-06-21 15:51:55
1
androlox1
Бобик :
Контракт
2026-06-20 20:37:58
4
sattttt_17
Sat_17 :
счастье в деньгах друг, просто разбогатей
2026-06-21 18:20:49
0
kspnnrn
Каспиан :
всю жизнь этот вопрос
2026-06-21 09:44:41
1
ivanskiy2
IVANSKIY :
тот же вопрос
2026-06-21 08:39:56
1
user44076338888487
Александр Смекалов :
забей на всех и иди вперед
2026-06-20 19:58:47
5
_username..._danil_
...🥷🏻🫡 :
Смысл жизни девушки — построить жизнь, в которой она чувствует себя собой, развивается и делает значимым то, что для неё действительно важно.🫂🥹🫡
2026-06-21 10:29:20
2
radik.afm
radik afm :
смысл жизни просто жить.... человек понимает что мог увидить и добиться многого лиш когда умирает а тогда уже поздно! так что просто живи с кайфом хвали себя, восхишаясья сабой, гордись собой - гордись своими достижениями не смотри на других не слушай чужое мнение! слова унижение других это лиш пустой звук они не определяют человека а лиш критикуют его потому что он не соответствует их стандартам, и сами не понимают как мерзка они выглядят. так что живи радуйся что у тебя есть возможность дышать.
2026-06-21 15:27:14
2
user8355107592503
я лев и мой друг телец :
чеснок Гаваря я заплакал
2026-06-21 04:49:58
2
To see more videos from user @_nightwind_0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About