@oruu131: я помню что раньше прям восхищалась этой анимацией...эх были времена... #countryhumans #ночнойАктив #ночьныерекомендации ну спокойной ночи!)

°Oruu★=
°Oruu★=
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 20 June 2026 18:57:10 GMT
39108
8151
150
680

Music

Download

Comments

user7546370680099
снежице :
это же такая легенда, я щас расплачусь
2026-06-21 12:18:06
1263
mrxandthewhore
даже кирпичу :
я сам ролик не смотрела а смотрела только гача реакцию на него(реакция на Россию стекло)
2026-06-22 00:42:56
910
defix_cod
Defix{🇰🇿} :
ДА, У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИМЕННО ЭТА АНИМАЦИЯ В ГОЛОВЕ ВХЫХЫХ
2026-06-21 19:27:43
361
li_lito1
Лилит@ :
как меня тригирит на эту песню
2026-06-21 15:10:54
442
jeu37dn4h
🎧Musique (lipsing)🎧 :
Я в 2020 смотрела этот клип с Россией и мне капец как нравилось что я везде его ставила,мне было 13 а сейчас с первой ноты у меня какой-т
2026-06-21 21:35:22
93
__kitty_ket_
ʚ﹏𝕜𝕚𝕥𝕥𝕪﹏ɞ :
прям домой вернулась
2026-06-20 19:03:17
83
ketchonezz00
𝓜𝓐𝓡𝓖𝓞🍒 :
когда уже этот фд вымрет
2026-06-23 03:02:32
8
crazyer.28voo
Crazyer :
я так понимаю это навсегда?
2026-06-21 21:28:06
32
junkyard_demon
☆Ключник☆ :
в рандомный момент вспоминаю что знаю эту песню наизусть
2026-06-21 19:09:31
38
yarijiapelsino
Чории!¡.・。.・°・.・・゜・。. :
КАК ВЫ ЭТО ВСПОМНИТЬ СМОГЛИ
2026-06-22 05:17:54
43
vina._05
—𝒱𝒾𝓃𝒶. :
у меня эта песня ассоциируется с тем самым эдитом из 2021 с Кли и Альбедо
2026-06-22 07:09:27
19
moscowneversleeps879
Михаил Московский 🎀 :
БЛЯТЬ, КАКАЯ ЛЕГЕНДА😭
2026-06-21 16:28:46
25
german_ghost
... :
Я раньше смотрела это и слушала на постоянке, теперь когда я уже стала старше, моя сестра напоминает мне об этом
2026-06-20 21:45:21
108
nosocdog52486
носок собаки :
я до сих пор помню реакции стрвн
2026-06-21 06:31:31
21
leenulachka
𝓛𝓮𝓮𝓷𝓾𝓛𝓪 :
я когда слышу это песню, всегда представляю гачу реакцию стран на это
2026-06-22 05:53:32
6
maka_china
マカチナ :
у меня эта песня ассоциируется с Кли и Альбедо
2026-06-22 05:02:48
6
mask_3030
°💤🏁сырник✨️🏍° :
я слушала это в 9 лет 24/7
2026-06-20 19:03:56
17
funtimefoxy2004
🍺немец🇩🇪 :
боже а ведь тогда я даже не знала что это такое и смотрела с ними всё...и вот вернулась опять
2026-06-21 09:08:38
14
shusi4ka
нолла!! [🍖🌈] :
У меня эта песня потом на будильнике много лет стояла🙏🙏 Дарк ау моя римская империя, до сих пор ловлю Краш на Испанию 🥺🥺
2026-06-22 16:53:56
6
lovefacarasaca
Loveska :
мне было 12 13 и я до 5 утра сидела и переслушивала его
2026-06-21 16:47:44
9
voiceactor677
🌸мирок за кадром🌸@ :
вот это вы мне в мозгах почесали 🙂только забыла про это
2026-06-21 19:44:27
8
flizzaura
🫑Кашалот🫑 :
а прикиньте .. я теперь тип владелец этого канала в ВК , ну точнее мне автор этого ау подарил его . и я его веду до сих пор . кому интересно Lost countryhumans au
2026-06-21 22:11:21
10
To see more videos from user @oruu131, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About