Когда мне было 14 лет,психолог меня обнял на консультации после того как я расплакалась и начал откровенно жалеть. С тех пор мне дискомфортно ходить к психологам лол. Ну это было явно непрофессиональное поведение
2026-06-21 07:21:16
856
мейлун :
джекс кинни
2026-06-21 12:22:57
160
iturbrth :
Ts feels too targeted
2026-06-21 14:17:48
0
fuchikt :
может он от тебя
2026-06-20 19:21:18
645
midori-kun :
МНЕ СТРАШНО КАК ВЫ ТОЧНО ВСЁ ОПИСЫВАЕТЕ...никакого индивидуального опыта (продолжайте)
2026-06-21 10:32:05
92
разетка :
это НАСТОЛЬКО точное описание
2026-06-21 15:31:45
21
RUBY :
я не ходила к психологу и сама себя лечила но черт какая же жиза просто мне стыдно рассказывать об этом своей подруге
2026-06-21 15:06:30
37
soraaa.🪳 :
у меня такое не только с психологом но и с друзьями и близкими в целом
2026-06-21 16:42:28
10
rrsnmwks.⊬⚢ :
одна моя подруга настояла на том, что мне нужно записаться к психологу
в один момент когда мне было морально не оч, со слезами на глазах, я записалась и проходила пару сеансов к психологу. в один момент я написала что не приду потому что тогда у меня была дерьмовая работа сил не было даже встать в магазин выйти и я написала что хотела бы перенести запись. мне перенесли, но сказали что за аренду помещения я должна скинуть столько-то денег, ведь запись была в тот же день. там были копейки, но меня это так зацепило, что я ей больше не писала, прошло почти два года✌️
2026-06-21 12:27:36
26
Stożek :
Господи да
2026-06-20 19:38:27
29
куль :
я от него сука шугаюсь блять
2026-06-21 15:21:22
2
ебанинка_ruka.blood :
дайте название песни пж срочно кто-нибудь
2026-06-21 22:11:01
0
Ashy@ :
это слишком точно щас было
2026-06-21 15:41:40
0
Дыивь | BYLER FOREVER :
Жизаээээээ мощня. Эю
2026-06-21 22:07:02
0
Drunk In Paris :
мой любимый аккаунт
2026-06-21 08:24:09
4
aurora22006@ :
мне нравится то,как вы описываете состояния людей,с которыми я была в близких отношениях и видимо они видели меня именно так. но я усердно пыталась не давить,поэтому мы и были близки в целом,но это всё равно уязвимость. спасибо, за объяснение по другую сторону баррикад
2026-06-21 11:35:28
20
омагад :
2026-06-21 10:49:21
11
lealis :
мы один человек
2026-06-21 13:28:19
0
NEkolya :
я без своих проблем скучный
2026-06-21 11:44:12
0
Шантиии :
джекс
2026-06-21 20:44:39
0
.@ :
я как-то отходила 10 сеансов к психологу-волонтёру, а на последнем призналась что у меня были нехорошие мысли в свою сторону чтобы отправиться на тот свет. Её тру реакция: ИРИНА, ЁБ ТВОЮ МАТЬ... (Не цитата! но она ахуела)
2026-06-21 14:41:46
0
toshee 🌀🧟♀️🦋 :
как закрепить
2026-06-21 11:36:41
0
To see more videos from user @hushny, please go to the Tikwm
homepage.