для меня шинобу хороший перс, но её план очень дырявый. но её фанатикам не понять того, что план шинобу не идеальный и не заслуживает своего уважения от них
2026-06-22 18:03:37
27
🌸_lavander :
Мне пофиг я люблю её💜
2026-06-21 08:03:50
29
сукуна :
я с тобой
2026-06-21 08:22:28
15
Helvy :
Как будто у других хорошие фаны
2026-06-24 07:56:49
6
*{шинобу_54}#" :
это мой любимый персонаж.. но ладно автор у вас своё мнение (лайк поставлю)
2026-06-21 10:39:04
15
mellos_cat :
Агресивные фанаты Кочо ≠ все
2026-06-24 08:38:10
8
{Rengoku_San🔥} :
а чем тебе шинобу не нравится?
2026-06-21 06:09:27
17
777 :
а я люблю мицури, а вы кого?❤️
2026-06-21 23:28:12
5
лу цы :
так если тебе не нравиться перс, не значит что и другие не должны.
2026-06-21 15:33:43
3
💤 :
Я с тобой
2026-06-20 20:28:51
7
Кифри :
думаю ему нравится Доума
2026-06-21 10:03:04
6
Tanjiro Kamado :
Мне тоже не нравится Шинобу
2026-06-21 09:18:29
5
Tandjiro Kamada :
2026-06-21 14:00:53
2
:
прелесть
2026-06-21 10:35:50
3
シュマック🦋 :
а какой твой лав персонаж? (не хочу как либо оскорблять, чисто из интереса спрашиваю)
2026-06-21 20:50:09
1
• 𝒌𝒐𝒄𝒉𝒐 :
хоть я и фанатка Шинобу,но я ее не завышаю как некоторые фанаты.и чистого мнения каждого столпа/истребителя.у каждого своя история,и она разная
2026-06-23 17:26:37
3
★kiyomi★ :
я во флуде и я Канаэ
2026-06-21 12:16:44
3
To see more videos from user @duws3, please go to the Tikwm
homepage.