Тапок :
может быть я дура и у меня руки не из того места растут, но я не могу пройти 12 этаж бездны уже на 57 ранге. Есть Фурина, Скирк, Ситлали, Муалани, Арлекино, Нахида, Вареса, Дурин, Коломбина, Николь С1, ну еще из стандарта, С2 Чича и С2 Мона из тех, кого иногда использую, хотя они не очень прокачены. Помогите пожалуйста, какие отряды поставить, чтобы оба отряда были нормальными более менее и проходили бездну
2026-06-23 08:34:35