@saduser176: Replying to @нян:3 В теории, если иметь прямые руки, то закроется быстрее. Лань можно заменить на Синцю кстати. #GenshinImpact #genshin #spiralabyss

A.
A.
Open In TikTok:
Region: LT
Saturday 20 June 2026 19:00:48 GMT
16017
1338
235
19

Music

Download

Comments

farusdan1989
farusdan1989 :
поменяй шеврез на синсю и выйдет националка
2026-06-23 04:32:05
321
popkasvina70
Popkasvina :
Любимая Райден, жалко она не вошла в список персов которых баффнут😭
2026-06-20 21:56:24
338
lelelale67
🙇🏻‍♀️ :
а ты без геншина попробуй
2026-06-23 04:41:35
247
linklink12link
Link :
Блин, я чë-то немного Ху Тао захотела выбить, хпаха (как будто я смогу еë нормально собрать, ага)
2026-06-23 10:02:27
5
kofe_8642
✧ kofe(Elysia lover)@ ✧ :
тао 🫶🫶
2026-06-23 05:19:01
18
xen0rell
xenorell :
аффтар жжот я даже метой не могу пройти
2026-06-22 16:49:46
49
deaddfast
deaddfast :
надеюсь вы возьмете с1 тао с ивента 🥹
2026-06-23 08:44:31
3
shirli.3106
shirli3106 :
Я до сих пор все за райден прохожу , у меня правда С3 поэтому возможно быстрее закрывает, ну и она универсальна в плане отрядов, можно перегрузку , можно националку, можно с кадзухой и е лань , можно с биной и инеффой
2026-06-21 13:50:55
42
sysshum
ᥴуɯуⲙ. :
ля, ребят, а можно лань и ситлу на синего и шень поменять? ни той ни другой нет, а как пройти не знаю( в первую половину нефер прем заходит прекрасно. помогите пожалуйста 🙏🏻
2026-06-23 09:17:10
1
0nyyx0
0nyyy :
Люди, на райдэн лучше поставить последним слотом (по мимо шеврез, бенни и самой эи) сянку, сару или иансан? Не знаю, кого прокачивать, везде разные отряды...
2026-06-23 06:54:36
1
margarettosun
ੈ 𝑀𝑎𝑟𝑔𝑎𝑟𝑒𝑡𝑡𝑜𝑆𝑢𝑛!༄ :
Извините, а можете пожалуйста рассказать и показать как вот так несколько раз подряд ешку на шеврёз нажимать?...
2026-06-23 09:15:26
5
tapok56490
Тапок :
может быть я дура и у меня руки не из того места растут, но я не могу пройти 12 этаж бездны уже на 57 ранге. Есть Фурина, Скирк, Ситлали, Муалани, Арлекино, Нахида, Вареса, Дурин, Коломбина, Николь С1, ну еще из стандарта, С2 Чича и С2 Мона из тех, кого иногда использую, хотя они не очень прокачены. Помогите пожалуйста, какие отряды поставить, чтобы оба отряда были нормальными более менее и проходили бездну
2026-06-23 08:34:35
4
moonsunstarlix
барабараберебере :
Мои скрепыши сказали, что это фейк (ладно, из всех показанных в видео персах я играю только на Райден, Е Лань и Ситле, но всё же🥀)
2026-06-22 14:57:45
6
revyban
Revyban :
Для сор1 райден сильна
2026-06-21 22:18:26
5
c0vyshka
..,/:) :
ситлали мета. переделывай
2026-06-23 07:40:56
0
sameonesom
потрошитель уретры :
тао в моде при любой погоде
2026-06-20 23:32:00
18
kmon1501
kmon :
Три сильнейших эпика игры не мета?
2026-06-21 07:43:51
10
sssayonaara
sayonara 𓏲ּ𝄢 :
моя райдэн говорит что это ии
2026-06-23 10:15:52
2
suntimeofficial
sun_time :
а почему у Шарлотты три ешки
2026-06-23 05:35:10
0
asssyazk
🤷‍♀️ :
а как ешку шеврез по несколько раз…
2026-06-22 20:12:29
2
ggg66hg
gandonio :
объясните почему он кидает ульту Тао до ешки,я несильно шарю за ротацию Тао но хочу ей миллионы бить, я таланты читал там ж 12 шк после кончины ешки
2026-06-23 07:32:19
0
foci_yni.com
⊹ 𓂃 𝓕𝓸𝓴𝓪ʾ 𓂃 ⊹𓈒𞥊 ⃟️🫧 :
чем он их качает, чтобы они были так?
2026-06-23 09:17:58
1
andamy_7
ardanebla :
в отряде ху тао кто лучше ситлали или шилонен обе c0
2026-06-23 08:30:34
1
lunnishko
Lunny :
Я вообще четверками проходил
2026-06-23 08:37:23
1
To see more videos from user @saduser176, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About