@vlad_iam_live: 🙃 #дальнобой #приколы #дальнобойщики #lorrydriver #смешныевидео

vlad_iam_live
vlad_iam_live
Open In TikTok:
Region: NL
Saturday 20 June 2026 19:06:49 GMT
623949
39028
127
933

Music

Download

Comments

sirius958
sirius958 :
😂😂😂
2026-06-21 11:28:48
645
x1oniksss
Xioniksss:/ :
а почему плохо в Швейцарию?
2026-06-20 20:55:16
751
xx_jorik381
Coconut :
почему второй сегодня такой вежливый и даже нормально попрощался
2026-06-20 19:29:44
5154
_taburetka_08
_taburetka_ :
он даже менеджера не послал
2026-06-20 19:57:01
681
gopfnkor
☬Tërrør☬ :
что-то второй водитель сегодня очень добрый какой-то
2026-06-20 20:59:44
1800
raze_pmc
Raze :
я так смотрю опытный сегодня с настроением
2026-06-20 21:23:36
797
vadikkaifatov
Вадик Кайфатов :
менеджер
2026-06-20 19:18:40
184
miks_if
МИКС 😄 :
лицо второго менеджера
2026-06-20 19:13:43
752
wenter_hanter
wenter_hanter :
штаны пиздатые
2026-06-20 20:32:53
32
hacker_man_2006
hacker_man_2006 :
Второй подозрителько культурный 😳
2026-06-21 05:05:18
59
nekit.og
nekit.og :
Аза
2026-06-20 20:21:21
15
egork941
Goga :
у второго Фура то новая
2026-06-21 08:27:29
17
serhii_denysenko_1992
DALNOBOY :
Я колись тільки заїхав на роботу, сідаю на машину, і перше завантаження в Парижі , вигрузка Швейцарія, дзвоню менеджеру кажу там є проблеми по колесах, треба міняти шини. -каже та все норм , їдь. Кажу -ок , в Швейцарії поміняємо.,., завантажився , приходе зміна маршруту з сто, заміна коліс) так і живемо))
2026-06-21 04:54:00
5
aizenplaned
SosukeAizen :
сегодня вежливый, походу настроения хорошое
2026-06-21 10:22:25
11
codone999
codone999 :
красава классные видосы
2026-06-20 19:11:55
9
qddvdv4
qqdv :
первый
2026-06-20 19:10:08
5
kirill.0lirik
Kirik :
Вопрос к автору: Что лучше Volvo или Scania?
2026-06-21 06:58:00
5
dub0544
DUB :
на видео представлен один и тот же человек, а не водителя с разным опытом работы, НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ДИЗИНФУ
2026-06-20 22:40:45
63
misonick
~жизнь какого-то НН~ :
не знаю на счет видео, у меня отец по России ездит я просто хочу такую шапку
2026-06-21 08:19:59
5
666_bmw_e39
Шрам_на_связи :
о, опять он позвонил менеджеру (кто помнит меня тот помнит)
2026-06-20 20:08:15
5
_pesiem_
🧆开心果💚 :
а в чем прикол?
2026-06-20 19:44:39
5
amelianordisk2
AmeliaNordisk :
😂😂😂😂😂
2026-06-20 20:28:11
3
alleksander61
Alleksander :
лебеди это сильно🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-22 20:38:03
3
eyheniy84
ЖЭка :
👍👍👍👍👍👍
2026-06-20 20:10:36
2
user6733654437447
ТГК : Павлентий :
1
2026-06-20 19:10:22
2
To see more videos from user @vlad_iam_live, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About