@seniinkarina: inst: seniinkarina Les personnes issues de bonnes familles ne comprendront pas l'auteur#threads #histories #lavie #france

karina
karina
Open In TikTok:
Region: FR
Saturday 20 June 2026 19:15:48 GMT
329611
37455
621
262

Music

Download

Comments

my_thug_666
icebeer_GG :
вот эти "цените свои родителей" - это те самые, имеющие нормальную семью и с психологическим нacилиeм не сталкивающиеся
2026-06-20 19:43:46
6240
amymizu
nyutik :
все люди, говорящие, что «родители одни, пожалеете, что не общались с ними» не сталкивались с действительно плохими родителями
2026-06-20 19:24:21
14379
nightmareluvv
ксюша :
когда дочке пишут «добрый день» уже большой показатель
2026-06-20 19:27:33
6817
gera.warner
Gera Warner :
Дети по дефолту любят родителей, особенно маму. Это вот в крови заложено, поэтому за всяких алкоголиков до последнего заступаются. Так что если ребенок до панички не хочет с вами общаться, это не просто звоночек, эт просто колокол. Это значит они такооого навытворяли, что даже природный инстинкт не такой сильный! как желание от вас свалить
2026-06-20 21:39:22
2854
nirashiya0canon
—яⲏⲅⲉⲣⲕⲁ ✂️ :
люди пишут «вспоминайте хорошие воспоминания из детства»,а если их не было?ясно же дали понять-мать нарцисс,а отец без характера
2026-06-21 10:44:43
174
havvanni
лизт :
почему взрослые люди не понимают, что бывают плохие родители?
2026-06-20 21:31:53
2243
im.miss.candy
PumpkinCandy🎃 :
Вспомнить хорошее? Я могу только придумать
2026-06-21 02:27:54
754
underrealiti_rus
ковснчая млск @ :
"у меня хорошие отношения с родителями - значит у всех так же"
2026-06-20 22:36:35
1332
.remy_fox
remyfox. :
Я очень рада, что нынешнее поколение девушек и мужчин осознают одну простую истину – если человек вас родил, то это не означает, что вы обязаны ему своей жизнью, внимание и абсолютным понимаем с прощением. Поколение старой закалки в один голос кричат - «ну как же так? они же твоя семья? они же тебя родили и воспитали!» – и что? это дает им систематически издеваться, прикрываясь абсолютной заботой? никак нет. Самая ирония, то что эти взрослые люди сами после встречи с своими родителями капают себе валерьянки 😁…
2026-06-20 19:46:32
538
svet_saloma
Свет Салома :
чем комментаторы читали, "вспоминайте хорошие моменты"...в посте прям НАМЕКАЛИ, что их нет. Капец, как можно не понять, что это не ваши родители,может
2026-06-20 19:51:11
194
sav27o4
🌿Sav27o4🌿@ :
- Моя мать нарцисс, отец ей всегда подчинялся - Езжайте вспоминайте прекрасные моменты из детства!!!! ага, я уже вижу что там за "прекрасные моменты"
2026-06-21 05:03:45
867
madsweet3
madsweet :
автор:ясно дал понять что ему больно видеть родителей,что означает то,что детство было плохое и остались только плохие воспоминания. родители нарциссы, вламываются в личную жизнь. комментаррии: ну это же мама и папа!! их надо ценить не смотря ни на что! родители одни! вспоминайте хорошие моменты из детства с ними!!
2026-06-21 01:50:46
50
v.vergil.v
Vergil :
некоторые люди это хороший пример фразы "сытый голодного не поймёт" (или как там правильно), они никогда не сталкивались с унижениями и битьем от родителей, вот и думают что у других всё также радужно, а если и было, то им внушили что это они плохие, а не родители. но самое страшное что они пытаются внушить другим, что родители это главная ценность в семье, хотя не знают ситуации человека, ведь кто-то реально может задуматься об этом и подумать что это реально он какой-то не такой. от чего лишь продолжить рушить свою жизнь с помощью контакта с родителями
2026-06-22 01:13:19
46
tengri.blood
Tengri Blood :
Да всё очень просто, почему мнения людей так сильно делятся: Сытый, никогда не поймёт голодного. Вот и всё.
2026-06-20 20:24:21
264
xyu6612
Morty C-137 :
ребенок по базе любит родителей чтобы он их не любил до такой степени что больно с ними находиться родители очень хорошо постарались
2026-06-21 04:21:09
331
valentina_kadyk
Валентина Кадык :
"спорьте" - этот человек вообще понимает что это такое спорить с нарцисами и с их подкаблучниками ?
2026-06-20 21:26:37
171
chu_pa_cab_ra_
user466520961611 :
Почему все пишут,что родители не вечны,а дети разве вечны?В моём близком окружении четыре семьи где родители пережили детей.
2026-06-21 03:30:21
393
marikaobuka9
marikaobuka9 :
Many years ago I watched the documentary where in US one mom found that there are website for donations for family with sick child. To get these donations she began to poisoning her teenager daughter for publishing videos about surfers and got money for treatment what never happened. In autopsy the true was coming out. Sadly the girl died before she could forgive her mom. No, not every parent is good person. Read what Josef Fritzl did to own daughter 24 years long.
2026-06-20 22:44:12
5
ladydark_31
LadyDark_31 :
что за бред вообще? как можно ценить загубленное детство и за что говорить спасибо? что родили? это не аргумент. я за автора!
2026-06-21 03:37:50
62
shymkoviktoriya
shymkoviktoriya :
Те, кто пишет "вы будете жалеть, когда их не станет, к родителям надо ехать на другой конец света" и т.п. - вы хоть понимаете, что такое родитель-нарцисс? Мне на днях было 31, и я уже 30 лет слышу от матери одно и то же "Я такая одинокая, никому не нужна, никого у меня нет". А на следующий день "Мне никто не нужен, хорошо одной, за бабушкой и дедушкой (ее родители) я ухаживать не буду, мне им помочь нечем". Добавлю, что у меня есть дочь 2-ух лет, мать ни разу не приехала к нам в гости за это время. Хотя свекровь вот уже третий раз приедет. И одна, и вторая живут за 600км
2026-06-20 20:48:03
120
uzer4844
Uzer :
самая большая ошибка детей, которые съезжают от недобросовестных родителей, это говорить куда ты переезжаешь
2026-06-20 23:53:28
66
bangho_...10
Mila~ :
родители не всегда семья и близкие люди, бывает что они просто М и Ж, которые произвели ребенка на свет, сломали или травмировали его и ждут за это благодарность
2026-06-20 20:13:39
414
_ronnitta
тгк: wepolesh 💘 :
Счастливые моменты детства, когда ничего кроме учебников, дома, наказаний, посуды и швабры не видел. Счастье безграничное🥰
2026-06-21 14:19:00
30
cqcnhfltltfi168mid9028
Светлана🌟 :
Гляньте репоосст тут муркотня 💘
2026-06-21 11:44:15
27
mnilizzz
lizzzzz⁷ :
те, кто пишет "цените родителей, потом такого не будет" девушка уже сейчас вычеркнула их из своей жизни, для нее их УЖЕ не существует, какое сожаление?
2026-06-21 02:01:38
42
To see more videos from user @seniinkarina, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About