shymkoviktoriya :
Те, кто пишет "вы будете жалеть, когда их не станет, к родителям надо ехать на другой конец света" и т.п. - вы хоть понимаете, что такое родитель-нарцисс? Мне на днях было 31, и я уже 30 лет слышу от матери одно и то же "Я такая одинокая, никому не нужна, никого у меня нет". А на следующий день "Мне никто не нужен, хорошо одной, за бабушкой и дедушкой (ее родители) я ухаживать не буду, мне им помочь нечем". Добавлю, что у меня есть дочь 2-ух лет, мать ни разу не приехала к нам в гости за это время. Хотя свекровь вот уже третий раз приедет. И одна, и вторая живут за 600км
2026-06-20 20:48:03