за такую цену там должен быть как минимум ещё и подстаканник!
2026-06-21 21:36:37
63
Radov RD :
18 500 чего?
2026-06-21 17:17:54
7
Я :
Если б у меня такое кресло было я б даже и замуж не вышла😂
2026-06-21 13:16:07
65
МРК :
а как людям выше 180см ??
2026-06-21 13:50:29
18
Oi :
бля дайте артикул, нахуй мне надо на ваши тг подписываться
2026-06-21 18:23:34
14
ксения :
Как быстро сломается механизм?
2026-06-23 09:25:47
0
nezabudka220 :
где артикул?????
2026-06-23 00:21:19
0
Eric Pluss :
То есть в России инновации 2019 года?
2026-06-21 23:54:31
0
ТГ@BASSHUBMUZYKA :
где она взяла за 18, я смотрел 70 к.
2026-06-22 01:15:30
3
Евгений :
А по нужде куда ?
2026-06-21 12:17:28
8
lina :
какая цена?
2026-06-23 13:34:09
0
Александр Черваненко :
очень большая комната должна быть
2026-06-21 11:27:45
7
Золото :
Еще бы столик выдвижной ) куда бокал винишка ставить ?😁
2026-06-21 10:49:11
10
MOKI :
крутилка , вертелка , траходRom ...
2026-06-22 01:43:00
3
Sedoy :
Цена в рублях или тенге?
2026-06-21 18:36:50
4
MeV :
хз, так себе, анопка вместо плавного подьема просто подкидывает подставку для ног, качается не только вперёд и назад, еще и по по бокам и диагонали, подлокотников нет, крепление для телефона вообще бесполезная вещь, лучше бы был столик для ноутбука
2026-06-21 16:38:49
5
Марат :
Не хватает розетки для зарядки
2026-06-21 13:56:35
4
Малый :
в профиле ссылка а не артикул.
2026-06-23 10:00:01
0
༺℣ik₮ori₦༻ :
зачем там подставка под телефон если можно большую плазму смотреть
2026-06-22 16:32:42
2
user4587279376098 :
это перекупщики , ей цена десятка.
2026-06-22 20:57:44
1
Юрий Марков :
Дайте артикл
2026-06-24 05:03:05
1
mashulik :
Артикул????
2026-06-21 19:11:36
0
To see more videos from user @publicrelations75, please go to the Tikwm
homepage.