был вайб, писал весь 9 класс и черновики на экзах 1 ручкой, просто менял чернила, щас стоит в рамочке на полке у меня
2026-06-22 20:24:50
16
PanCake :
я забыл бутылку воды и ручку в кабинете
2026-06-22 19:08:11
11
𝕸𝕲𝕸𝕯𝖁 :
и вдруг идёшь на пересдачу
2026-06-21 11:17:59
85
limpha858 :
я пишу сессию ей до сих пор
2026-06-21 12:37:30
121
𝑻𝑮𝑺𝑬𝑨𝑹 :
1 ручкой написал 3 экзамена
2026-06-21 17:09:17
17
qvp-0_0 :
спасибо за идею
2026-06-21 08:59:42
59
temnin :
Ты нашел ее по дороге к экзамену
2026-06-22 18:50:28
8
хакер в реках :
у меня брат через 4 года экзамены пишет, он будет писать той же ручкой что и я
2026-06-21 21:20:04
5
🎴Shadow Vector🎴✔ :
Перестала писать на экзамене после пройденого учебного года реанимация не помогла
2026-06-22 17:33:52
11
13:11 :
Списал
2026-06-21 06:28:01
11
Alishok🤵🏿 :
Obama user
2026-06-22 19:35:35
0
. :
у меня чернила кончились за 4 экзамена
2026-06-21 13:16:48
5
Гоша :
вчера эту игру купил, ниразу не пожалел
2026-06-23 08:47:32
0
тгк: yes, you may🪷 :
хз у меня через 2 часа первый экзамен, мне ее ещё предстоит найти
2026-06-23 04:13:44
0
𝙳𝚊𝚟𝚟 ⚡ :
Откуда звук
2026-06-22 05:45:50
0
gtr :
хз я забыл его
2026-06-23 06:49:36
2
🪻☮️ :
У меня на последнем егэ по немецкому закончилась черная ручка, которой я написала итоговое сочинение, региональный этап олимпиады, 3 пробника в школе, егэ по истории, по русскому, по математике и по обществознанию
2026-06-22 18:45:07
4
To see more videos from user @lilsenti, please go to the Tikwm
homepage.